Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сервис по-русски, блин.

Две недели назад поехали с мужем на дачу. На его машине. На обратном пути он хотел помыть лобовое стекло. Но дворники не реагировали на повелительные движения рукоятки под рулем. Просто мертвые, и все. Ну, поматерились... У мужа что-то никак времени доехать в сервис не было, он решил сам разобрать на работе торпедо и достать релешку, которая могла сгореть - предположительную причину поломки. Так, вот ее - этой релешки - там просто не было. ВООБЩЕ. Блин. Он релеху у дилера померил - все заработало.
Начали лихорадочно вспоминать, как так могло получиться. Муж вспомнил, что за два дня до поездки на дачу загонял машину на мойку. А на мойку он загоняет так - ставит машину, оставляет открытой и идет телек пить - кофе смотреть :)... А к релехе, по его словам, есть доступ из-под капота, если знать, где искать... Нашли, наверное....
Если б сразу хватились - я б сама лично на ту мойку пришла и скандал закатила. Но уже больше двух недель прошло, чего уж кулаками махать...
06.09.2004 10:32:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
За несколько лет в Мск мне не удалось найти такую мойку, где я бы спокойно могла кофе пить пока моют машину. Все случаи отхода от машины заканчивались съеденной шоколадкой, сворованными кассетами, поцарапанным капотом (шланг... мать... через него тащили) и недомытым чем-нибудь. 06.09.2004 11:35:05, ЕК настоящая
Мусулунга
А я всегда ухожу и пока ...ттт... бог миловал:))) 06.09.2004 20:38:50, Мусулунга
it_s_me
Ну значит мне повезло с мойкой. Максимум нареканий - ткнешь пальцев в недотертое пятнышко где-нибудь на кузове. А так - сижу пью кофе на мониторе вижу как моют мою машинку. За последний год - ни разу не было повода для претензий. 06.09.2004 13:16:22, it_s_me
Ага, блин, вот и мы прочувствовали...
06.09.2004 12:04:24, millimetr
Когда мы в кои-то веки мыли машину, мы заказали и пропылесосить салон. Нет, ничего не пропало. Но салон был девственно грязен :)) 06.09.2004 11:46:50, Кукушонок в капюшоне
Ясный Месяц
Где вы такие мойки находите? Сколько раз разные машины мыл (с пылесошением, натиркой пластика и т. д.) - за все время один раз не понравилась мойка СлавНефт'и - там одной и той же тряпкой протерли мне кузов и стекла, ну так я туда и не ездил больше никогда. А так - почитаешь, какой-то клуб мазохистов получается, честное слово :))))) 06.09.2004 17:13:40, Ясный Месяц
А и искать не надо. Моя "любимая" мойка расположена в самом удобном для меня месте, работает в самое удобное время (круглосуточно), и моют там быстрее всего. Но за это удобство надо платить... не очень качественной помывкой. Пылесосить и протирать что-либо изнутри я у них зареклась, а вот слегка ополоснуться в самый раз :) 06.09.2004 17:51:46, kateD
Ясный Месяц
Ну.. Ты знаешь, на что идешь :) 06.09.2004 17:57:13, Ясный Месяц
Машину-то ему помыли неплохо... Тока вот релешка тоже смылась. Кстати, эта помывка была незапланированной и муж машину мыл в непроверенном месте. Просто он по рабочим делам поехал куда-то, там почему-то надо было ждать, и вдруг он увидел, что рядом есть мойка :) Вот он и решил подождать в комфорте, блин.
Теперь железное правило - моемся только в проверенном месте возле дома. От машины не отходим.
06.09.2004 17:37:31, millimetr
Мазозхист - это тот, кому таакое нравится. Я мыл машину 2 раза в жизни. Один раз перед постановкой на учёт (потребовали), второй раз - заблажил. Вот и результат той блажи изложил. Сам мою ;) 06.09.2004 17:34:13, Кукушонок в капюшоне
Ясный Месяц
Мне лениво :)) Я лучше кофе попью полчасика, ребятки все отмоют, отполируют и почистят в лучшем виде :)) 06.09.2004 17:43:15, Ясный Месяц
И релеху унесут... а заодно - чего найдут в бардачке и багажнике... ага. 06.09.2004 17:54:26, millimetr
Ясный Месяц
За унесенное из бардачка будут долго пыль ловить :)) А вообще, я нашел три мойки, которые меня устраивают по качеству и честности персонала, и больше никуда не езжу :))) 06.09.2004 17:56:14, Ясный Месяц
и где они? мы все там теперь бум мытся! 07.09.2004 10:07:35, Анне
Ясный Месяц
Еще чего, что бы мне потом в очереди желающих помыться стоять? :) 07.09.2004 15:48:59, Ясный Месяц
it_s_me
Не говори! Набегут все - натопчут, жувачек накидают...

"...а потом охнуть не успеешь - уже все пьяны и рубят мебель. Они разбредаются по всему замку, везде пачкают, обижают прислугу, калечат собак и подают отвратительный пример юному баронету..." (с) классика

:-))
07.09.2004 11:14:04, it_s_me


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!