Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного льда к горячим головам

Интересная статья и немного статистики:
Москва: 2 184 тыс. машин.
Подмосковье: 1 372 тыс. машин.
Приморский край (весь): 408 тыс. машин.
24.08.2004 12:55:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
А теперь ещё приведи статистику площади дорог .... Удивишься сильно. 24.08.2004 13:38:13, Andrjusha
Папчик
Речь-то шла об ИНТЕНСИВНОСТИ движения в конкретном городе, а ты явно перепутал это с количеством машин...

Так что вот этот весь лед-то и прислони к своей голове...)))
24.08.2004 13:27:42, Папчик
Ну конечно. В таком случае деревенька Тортосса в Испании - это рекордсмен по интенсивности движения.
Вопрос в том, что если город пешком проходится за полчаса насквозь бессмысленно поднимать вопрос пробок и психологии водителя. Всегда есть возможность встать из-за руля и пройти 3 шага до нужного места.
Если у кого-то есть отсутствующие у меня данные, готов рассмотреть.
24.08.2004 13:43:23, Кукушонок в капюшоне
Папчик
Если в деревеньке 300 машин, то - да.

Глупая дискуссия какая-то...
24.08.2004 13:54:03, Папчик
Их там больше.
Каковы участники, такова и дискуссия :)
Резюмирую своё отношение: мнение Владивостокцев нам, европейцам, не указ %)
24.08.2004 14:15:20, Кукушонок в капюшоне
Папчик
мущщина, европеец, не указ...

куды я попал-то, баааатюшкиии маиии...

%-/
24.08.2004 14:23:28, Папчик
У них своя ситуция. Совершенно иные цены на японский хлам и совершенно иные на европейский.
Вы не думали, что во Владике не только японцы дешевле, но и немцы дороже? :)
Вы себя очень странно ведёте. «Куда я попал?» Потерялись? :)
24.08.2004 14:50:57, Кукушонок в капюшоне
Andrjusha
Хмм .. Ещё маленькое но - посмотри на карту Владика, поймёшь почему там не ходят пешком ;))))) 24.08.2004 17:35:03, Andrjusha
Последний из могикан
Это к вопросу о праворульках? 24.08.2004 13:20:48, Последний из могикан
В общем то да. 24.08.2004 13:43:39, Кукушонок в капюшоне
Последний из могикан
А в чем спор то? Брать не брать? 24.08.2004 13:54:42, Последний из могикан
Хороши или плохи? :) 24.08.2004 14:15:39, Кукушонок в капюшоне
Последний из могикан
Не ну так вопрос ставить некорретно. То что они в нашей стране где абсолютное большинство ездит с левым рулем они более опасны и неудобны нежелои левый руль - это одно, при этом они могут быть лучше в техническом плане, безопасности, комфортности, стоимость и тп - другой вопрос. Я четко вижу два минуса, "слепой" обгон в городе т.к. возможности отстать от впереди идущей машины, дабы убедиться в безопасности обгона, часто нет из-за плотного трафика (что возможно неактуально для трассы и малонаселенных пунктов). Второе выскакивающие на проезжую часть не глядя пассажиры, плюс у нас есть такие бордюрчики, что дверь справа открыть невозможно. То что правый руль обходится дешевле - неверю, искать запчасти, заказывать их не хочу, к чему мне этот геммор. 24.08.2004 14:39:07, Последний из могикан
Я убеждён, что лучшее качество, возможно, присуще только машинам собранным в Японии, а вовсе не машинам, собранным для Японии. 24.08.2004 14:52:54, Кукушонок в капюшоне
Последний из могикан
То что машины собранные в Японии для Японии богаче по оснащению нежели для европы и тп, всем известно, а вот по качеству думается одинаковы и те и другие. 24.08.2004 14:58:28, Последний из могикан
Вот это верно :) 24.08.2004 17:24:28, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!