Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Ох мне вчера понравилось. Еду домой пора

Ох мне вчера понравилось. Еду домой пораньше чем обычно движение не очень плотное, пробок нет. Через машину впереди купе с открытым верхом мерседес из новеньких, в нем ессенно блондинка такая симпотная. Ну так спокойно идем (по средней полосе никого не трогаем. тут пара спорЦменов подлетает один на Фокусе новом, другой на БМВ потертой, пометались они по рядам и в итоге встали на левой полосе, ну дальше вроде как все едем примерно с одинаковой скоростью. Тут перед блондинкой нарисовался ЗИЛок какой то чадящий она естественно решила его объехать, гарь глотать конечно никому не охота да еще и в открытой машине. Ан . нет слева как раз эти два гаврика на Ф и Б оказались, крутые спорЦмены естественно посчитали ниже своего достоинства дать ей перестроиться мол "будем мы еще тут всяким бабам на Меринах уступать", при этом сами вперед не проезжают хоть уже и свобона полос адалеко перед ними, в общем спецом встали слева и не дают ей перестроиться. Дальше ну просто красиво было, девчонка видать была не чайником с машиной управляться умела, поняв что влево ей уйти не дадут, она с пробуксовкой уходит вправо обходит ЗИЛ и тут же влево встает перед этими гавриками, я думал она ща по тормазам даст чтобы их "поучить", какой там, встала так спокойненько, те увидали такое дело и по газам, как только они приблизились, как она впилила по полной, прям Формула 1, через пару секунд уже где то там далеко только ее видно было, а эти газ жмут во всю, движки орут, да куда там. Все произошло прям за несколько секунд, народ что кругом еал просто ржал, так красиво она их сделала и без всяких там подрезаний и тп. Хоть и недолюбливаю женщин за рудем, но здесь она действительно так себя показала как водитель, что аж порадовался за, ну думаю молодец девка и смашиной управляется хорошо и этих ослов проучила и на посмешишще выставила грамотно, без хамства.
19.08.2004 10:34:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, а в правом ряду БТР припаркован....
Видела я как-то в дорожном патруле про такого крунделя сюжет. Решил справа обогнать, а на обочине (см. выше). БТРу ничего, даже не поцарапал, машину в лом, хорошо сам жив.
Так что "красивый уход в правый ряд" может дорого стоить.
26.08.2004 15:04:39, Малина
да, женщин за рулём часто недооценивают))

" Subject: Я просто прусь с таких дамочек!!!
Importance: Low
Андрюх, что было вчера, я до сих пор челюсть нижнюю правой ногой придерживаю, что б об асфальт не терлась.

Поехал я к матери, а ее дома не оказалось. Решил подождать в машине у подъезда, курю и тут ко мне девушка подходит. Описать невозможно без слюноотделения. Красивая, в общем. Одета прилично, глазищи огромные, моргают и на меня смотрят, словно я мужчинка ее эротических фантазий. Смотрит и спрашивает: Молодой человек, а как вас зовут?
Я представляюсь.
Она смотрит снова на меня.
Я офигеваю тихо: со мной девушки на улице сами никогда не знакомились никаким местом ни разу!!!!
Она снова спрашивает: А это у вас БМВ?
Ну, киваю естественно.
Она: Молодой человек, мне очень неудобно, но не могли бы вы меня на ней прокатить до вон-туда и обратно?
Я, разумеется, хвост павлином, конечно могу, хоть на край света, выбегаю, дверцу открываю, пардон мадам, милости просим.
Поехали. Едем, музыка тихонька играет, колеша шуршат, дорога вдоль парка пустая почти, кондишн шипит тихонько прохладой, рядом красивая блондинка. Идилия, в общем!
Я разумеется, гормоном играю, на газ жму, в повороты вхожу. Весьма горд собой, в общем.
Ну, покатались молча, я даже не знал просто о чем говорить от изумления, приехали обратно. Девочка открывает дверь, говорит спасибо, выставляет одну ножку из машины, поворачивается ко мне и выдает фразу (!!!!):
Еще раз спасибо! Теперь я окончательно уверилась, что прокололась слегка с моей 318. М43TU хоть и меньше М52В20 по объему всего на пол стакана граненого, но со своими 120 силами нихрена не едет по сравнению с "шестеркой" М52. Особенно учитывая, что у Вас стептроник, а у меня - "ручка". Да и звук побогаче из-за цепи вместо ремня...
Сказала, вышла, дверь закрыла и скрылась с глаз.
А я так и остался сидеть с отвалившейся челюстью.

Это случайна не из вашей конфы девушка была?
____________________________________

Вот такая вот блондика бродит возле Ботанического :)"

19.08.2004 17:55:35, Витаминка
Радистка Кэт (ex KateSh)
Молодец!!! Девушка, в смысле. Я такое понимаю, сама оказалась в идиотской ситуации с гонялками не так давно, потому понимаю .... 19.08.2004 11:16:50, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну и что ? Не она их сделала, а мощный движок на ее мерине. Вот если бы та же ситуация произошла с бабой на матизе :), то дама за рулем была бы достойна восхищения :) А втопить в пол, совершить обгон справа, ненадолго мелькнуть задницей, опять втопить в пол и уйти в точку на шестилитровом движке и овца может...
Это получилось как в рекламе дезодоранта Секрет. Когда бабе говорят - мы поедем на вашей машине. Потом кадры, как она не справляется с ориентированием в потоке, ей мужики делают замечания, она психует... А потом, вместо того, чтобы выйти из положения, поднимает верх машины. Это как в анекдоте - когда аргументы закончились, ответить нечего, мастерства управления машиной не хватает, она растерялась - и "а ты... а я... А вот вам сейчас верх подниму, вот".
:) :)
19.08.2004 10:54:17, millimetr
А Вам завидно, да? 20.08.2004 15:34:08, АвтомобилистКа
Мне ? Ничуть. Просто не понимаю предмета восхищения. 20.08.2004 16:31:14, millimetr
Последний из могикан
Не скажи, просто тапку топтать много ума не надо согласен, но этого мало для безопасной и грамотной езды, передави она тапку при перестроении ее бы в легкую сорвало в занос, раскрутило бы и могло вообще на встречку выкинуть, с мощными движками надо уметь управляться при резких маневрах, а по прямой любой дурак ехать сможет. 19.08.2004 11:02:56, Последний из могикан
Ясный Месяц
Меня в этой истории только обгон справа немного смущает, а так, - да, дама молодец :)))) 19.08.2004 11:06:36, Ясный Месяц
считаю что Вы косвенно согласны - вызывают женщины агрессию, да и еще на дорогих иномарках! 19.08.2004 10:38:42, Ника нет
Andrjusha
только у моральных уродов. 19.08.2004 20:19:48, Andrjusha
КошМарочка
У меня подозрение что таких на дороге через чур много ;-( 20.08.2004 12:24:11, КошМарочка
КошМарочка
Мужчины у нас на дорогах в большинстве своем женщин за рулем не любят... еще больше они не любят если эта женщина не "тошнит" а "едет". И машина тут уже не причем 19.08.2004 10:42:37, КошМарочка
Последний из могикан
у некоторых вызывает и что? Тут дело скорей не в факте того, что водитель-женщина, а в том что у нее дорогая машина, ну так это ненависть у некоторых и в обычной не автомобильной жизни присутствует. 19.08.2004 10:41:12, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!