Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли ветками поцарапать машину? И ка

Можно ли ветками поцарапать машину? И как эти царапины будут выгглядеть? Вот такой сабж. Нашла царапину на двери- хочу понять- это веткой или гвоздем?
16.08.2004 13:28:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, но от гвоздя отличаются. Гвоздь-до грунтовки. Ветками всё же полегче, можно даже просто зашлифовать.
Как правило, от веток остаются несколько царапин похожей формы, одни-менее, другие-более заметные.
16.08.2004 23:49:10, male
Еще как, у меня вся машина сбоку.Как как, краска не сдирпется, просто тоненькие полоски, говорят отшлтфовать можно.Они не видны, если только присмотреться 16.08.2004 23:07:52, Kamish
Можно, у меня весь правый бок опцарапан, т.к. около дома парковаться приходится в практически кусты малины :)Обычные царапины на краске. 16.08.2004 14:33:10, Murano
КошМарочка
я не только поцарапала, я даже помять авто ветками умудрилась... Так что всяко бывает... 16.08.2004 13:53:51, КошМарочка
Maguai
Что за растение, интересно? :) 16.08.2004 18:03:49, Maguai
КошМарочка
хм... кто бы помнил.... бул куст постриженный достаточно низко. Парковаться было некуда, вот я к кусту и притерлась ;-(((
Кажется это была ирга...
17.08.2004 10:36:32, КошМарочка
Fima
Смотря какими ветками, я вмшней на даче поцарапала, выглядит так, будто фломастером начертили, неглубоко, но не стирается. 16.08.2004 13:38:20, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!