Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экспертиза на алкоголь

Вчера с мужем были в ресторане. В 8 вечера муж выпил бокал вина, потом ели мне кажется не переставая)))), в 11 поехали домой. Прямо на выезде из ресторана стоит гаишник))))) и просит проехать с ним на экспертизу (в 14 нарк. диспансер), результаты измерений на содержание алкоголя никто мужу не показал, на просьбу показать - ответили, что зачем Вам показывать, мы сами все видим. Потом еще минут 40 заполняли документы. После того как они все заполнили мы поехали искать больницу где можно сделать независимую экспертизу... А так как времени у нас оставалось немного (после взятия первого анализа должно пройти не более часа,а документы заполняли они 40 минут еще), позвонили в службу МТС с просьбой о помощи сообщить нам где можно сделать эту независимую экспертизу , нам сообщили, что только в том 17 диспансере и можно)))) ТО есть получается,что ее нельзя нигде сделать,так как один раз там уже делали. Сорри за сумбур,но кто что может посоветовать в данной ситуации или вообще на будущее.Идеальный вариант не пить,эт понятно. Но 3 часа после бокала вина это не так серьезно, и на самом деле вряд ли могло что-то показать. Хотя может я и заблуждаюсь
13.08.2004 10:07:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судиться. Катать жалобы. Есть сайты, посвященные борьбе с ГИБДД. Образцы жалоб, подробные описания чего делать и чего не делать. Кажется, называется "у Вилыча". vilych.ru могу ошибаться, Посмотрите в конфах на авто.ру 13.08.2004 22:09:32, Плакса Мойер
Ничего себе ресторан, который своих посетителей так просто отдает. Я бы высказала свое фи управляющему, причем на повышенных тонах и в присутствии большого числа посетителей.
А по существу вопроса, извините, сказать нечего, за рулем не пью, ибо очень дорогая выпивка может получиться.
13.08.2004 11:05:12, Huanita
Татьяна Г.
а управляющий тут может и не причем:-(. Это мсье с вахты:-(, ну или официанты, причем с ними то делятся.. 13.08.2004 19:40:12, Татьяна Г.
К сожалению это часто стало, и не только в этом ресторане.Проезжая часть - не их территория, и ничего не попишешь 13.08.2004 11:26:41, Gala
Некоторое время назад я эту тему поднимала, там давали ссылку на документы, где все расписано, как себя всети и все такое. Поищите. По поводу бокала вина - у всех все индивидуально. Лично я через три часа после блокала вина за руль не сяду - не успею протрезветь. Так что все может быть. 13.08.2004 10:22:05, Митя
Спасибо, нашла 13.08.2004 10:58:04, Gala
Я кстати тож не сяду - а муж, он большой очень. Он это вино пил дабы не расслабиться, а понять что за вино))))) Ему это как...ничто 13.08.2004 10:50:08, Gala
ЕК настоящая
А результаты сейчас вам уже известны?
Вроде бы 1 анализа в любом случае мало.
15.08.2004 10:48:57, ЕК настоящая
Результаты огласили сразу - 98 промилле, но не показали на приборах ничего 16.08.2004 12:11:24, Gala
Я, еси честно, не показатель в этом смысле. Я вообще пить не умею, мне и капли хватит :)) 13.08.2004 14:25:57, Митя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!