Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Самые продаваемые машинки :)

Здесь
12.08.2004 09:03:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже начинаю его любить - как же без любви то?http://www.blockmotors.ru/news.php?txt_id=509
12.08.2004 16:13:41, Ника нет
Svetulli
Катя, спасибо, что зачитали мой мессадж. :) Обидно вчера было до слез. Видели бы Вы его хамскую жирную (в прямом смысле слова) рожу.. Мужа пришлось вызвать, я-то взятkи не умею давать. А как только деньги дали, сразу чуть не заискивать стал. Дерьмо собачье, сорри.
Жаль, Владимир не сказал, почему они не имеют права на это. Может, Вы мне потом напишете в двух словах, почему?
12.08.2004 09:25:23, Svetulli
Последний из могикан
А муж что спец по взятkам?)) О чем речь то вообще? 12.08.2004 10:14:01, Последний из могикан
Svetulli
Нет, но он может уболтать, уломать. А я не могу упрашивать, мне кажется, это унизительно.
Привлекли вчера за отсутствие ОСАГО в оригинале.
Пугали эвакуатором.
12.08.2004 10:30:15, Svetulli
Последний из могикан
Ну чтож судя по всему инспектор действовал в соответсвии с законом. Зачем унижаться или упрашивать (не говоря уж о взятkах) нарушил - ответь, а незнание как грится не освобождает от ответственности. 12.08.2004 11:04:58, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
С 1 января 2004 года на дороге в рамках исполнения закона об ОСАГО инспектор ГИБДД имеет право остановить автомобиль без соответствующего стикера на лобовом стекле и проверить наличие обязательного полиса. При его отсутствии инспектор вынужден составить протокол о соответствующем нарушении, и водителю придется платить штраф", - заявил представитель ГИБДД (штраф установлен на уровне 800 рублей. -Прим. ИФ-АФИ).
А если еще и штрафстоянку прибавить там от 1000....:(( То 500 рублей нормальная взятkа.
А я в папочке вожу с собой все документы. Неудобно..А что делать?
12.08.2004 09:57:11, Радистка Кэт (ex KateSh)
Svetulli
Талон-то на лобовом стекле был и есть. Я думала, что он - самое главное.
Взяла сегодня с собой эту бумажку в оригинале, буду возить в машине.
Неприятный осадок остался. Думаете, они протокол изначально составили на это нарушение? А писал он минут 20. Как оказалось потом, писал сразу, что я нарушила, проехав под запрещенный знак... Обалдеть.
Сразу знали, что взятkу получат.
12.08.2004 10:25:17, Svetulli
Радистка Кэт (ex KateSh)
Знали конечно - вы начали нервничать, позвонили мужу..Гаишники психологи тоеж. Так что учитесь давать взятkи. 12.08.2004 11:07:47, Радистка Кэт (ex KateSh)
Svetulli
А как ваша новая машинка поживает? :) 12.08.2004 11:11:28, Svetulli
Радистка Кэт (ex KateSh)
Отлично ! (тьфу-тьфу). 12.08.2004 11:16:10, Радистка Кэт (ex KateSh)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!