Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С3

У кого-нибудь есть Ситроен С3? Или у друзей... Как ощущения, впечатления? Поделитесь, плиз!!! Спасибо!
09.08.2004 17:42:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROlia
У меня С3. Купила в марте этого года.
Ощущения очень приятные:-)
Очень удобно, что кресло регулируется по высоте. Посадка высокая.
Много приятных мелочей: датчик дождя, подогревы всякие, автоматическое включение ближнего света и т.д. На дороге устойчива. но всё-таки выбоины и ямки на дороге чувствуется, т.к. машинка-то короткая.
Всякие переключатели под рукой, очень удобно.
Кондиционер охлаждает очень быстро.
У нас стоит климат-контроль, что ещё удобнее. Если есть ещё какие-то вопросы, спрашивайте.
Бензин кушает очень экономно, 5-6 л.
10.08.2004 10:30:05, ROlia
ELLI
Могу рассказать через неделю. У меня она заказана в салоне. В среду должны получать. 09.08.2004 22:36:45, ELLI
У меня C3 ,брала в прошлом июне. Комплектация автомат, климат, CD и прочее. Боялась что через какое-то время она мне может надоесть, но нет своего зеленого бегемотика люблю и сейчас. Наездила 23000 км и вроде все OK. Что конкретно хотите узнать? 10.08.2004 09:23:10, Mamanya
Что ломалось, что не понравилось, что делалось с машиной? 10.08.2004 10:50:06, Кукушонок в капюшоне
Была одна авария даже смешно. Ехала в пробке. с правой стороны одного запустила перед собой а второго нет.Второй мне давит в бок и давит.Я думаю чувак разозлился что я его не постила и с ума сходит. Оказалось они на сцепке! Я этого не могла видеть все стояли очень близко. В этой ситуации оказались виноваты они так как не смогли выделиться (нет включенной аварийки). У меня страховка полная Ингострах так что мне осталось только подъехать в сервис. В сервисе Автомировском все тоже прошло на ура. Не о чем не беспокойтесь приезжайте тогдато и забирайте. Все ОК.
Еще был случай где-то недели через 2 после покупки грохот какой-то. Думала защита днища отвалилась подъехали на сервис за 10 минут затянули какую-то гайку (очень удивились что такое может быть)и все. Еще один раз меняли какую-то небольшую з/ч тоже где-то за 20 минут. Короче именно машинка очень удобная. У меня муж больших габаритов, сам ездит на BMW пятерке, но с удовольствием катается на ней по выходным. И чувствует себя очень вольготно.
В сервисе у меня был