Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы подскажите

За сколько можно купить в Питере приличную Вольво S70 97-98гг.
05.08.2004 16:02:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.cars.auto.ru/volvo/s70/ 06.08.2004 12:36:23, Doberman
Если это будет ГЛП (горелый литовский перевертыш), то от 7 тыс. Ну а что такое "приличная" - это вам решать. 05.08.2004 17:17:02, Gr
Про ГЛП я не спрашивала...а именно про приличный 06.08.2004 09:52:51, Danaya
Так вы сперва определите что именно для вас означает это слово "приличный", а потом, возможно, получите разумный ответ.
Даже просто пробежавшись по форуму вы поймете, что для одних "приличный" означает "способный перемещаться без тягача", а для других - "оснащенной системой спутникового телевидения и с гарантией на 5 лет".
06.08.2004 13:14:08, Gr
Ну зачем же так-то, если я "чайник" на этом форуме, то обязательно меня надо носом тыкнуть, я же совета просила, думала на всех конфах в семье доброжелательно относятся. На мой взгляд, в моем вопросе вполне было понятно, что я имею ввиду, тем более что указан год и марка. Спасибо за информацию, всего доброго. 12.08.2004 08:35:39, Danaya
Как Вы все любите усложнять! Даже в категории "приличный автомобиль" умудрились найти полярные противоположности. В 90% случаев "приличный" - означает не гнилой, не угнанный, не битый, на ходу ("Способный перемещаться без тягача")и желательно не требующий крупного ремонта прямо после покупки. Ерничать насчет "крупного ремонта" не стоит - "крупный" ремонт превышает примерно 10% стоимости машины, на большее никто не согласится.
Не сочтите за наезд, но Ваш сарказм не к месту. Интересно, по каким критериям для Вас машина является нормальной? И будете ли Вы при выборе авто углубляться в наукообразные дебри, например, степени коррозии, зависящие от 20-ти непросчитываемых факторов, или за пару минут осмотра решите, что это "гнилье" и пойдете дальше?
08.08.2004 18:25:54, Hellly
Опять поругаться ищете, уважаемая? Мне с вами в таком тоне обЧаться неинтерсно, тем более, что ВАШИ критерии "приличного" автомобиля 100% подпадают под свежий ГЛП.
Ну а про "усложнять" - вспомните, что простота хуже воровства. Тот же самый случай.
09.08.2004 15:33:39, Gr
Andrjusha
А под ваш критерий ГЛП попадают все тазы .. и что ? Завязывайте, уважаемый, пургу гнать. 09.08.2004 16:31:26, Andrjusha
Старые мудрые люди говорят: "Если ты не понял сказанного - не обязательно виноват говорящий. Возможно это ты - полудурок".
Так что про "пургу" - будь скромнее и люди к тебе потянутся. Не надо хамить, тем более так примитивно.
09.08.2004 18:19:13, Gr
Andrjusha
Вот и не хами. 10.08.2004 09:07:00, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!