чтобы не ломалась по пути Москва-Питер, с хорошей подвеской
думаю или Ниссан или Ауди - что посоветуете? какую модель посмотреть?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Выбор машины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
есть 10000 дол, нужна машина
26.07.2004 20:08:41, СветланкА26 комментариев

Было предложение (2002г) А6 дизель 95-6 год. В общем жалеем что не взяли ее тогда. В итоге была куплена Фабия 6 мес отроду. Постоянно мотаемся Питер-Москва и зимой и летом. Подвеску жалко. 2 ступечных подшипника уже поменяли. По Питеру на ней кататься ну очень жалко. И не поленитесь проверить все вины ! 27.07.2004 10:39:16, kk (ленивец)
ну если точно то 8000 есть) 2000 могу занять)
27.07.2004 11:16:48, СветланкА


а что значит жёская? это орошо или плохо?
27.07.2004 10:20:42, СветланкА

Вообщем в Ниссане нельзя ездить в открытом плятье, аварий много будет. ;)) 27.07.2004 11:03:51, Lem
а у жёской преимущесво никаких нет?
а какие машины славятся мягкими подвесками? 27.07.2004 11:15:50, СветланкА
а какие машины славятся мягкими подвесками? 27.07.2004 11:15:50, СветланкА
Возьми за эти деньги A4 в старом кузове, я до февраля этого года ездила на такой, с механикой - забот не знала. На японцев запчасти дорогие (у мамки мицубиси PININ)
26.07.2004 22:33:10, Pola
Во первых мицу запчасти не дешовые, а потом ПИНИН считается уже джипом а это плюс к стоимости зап частей.
На мицу езжу сама, и могу ее сравнить с двумя другими японками - если обслуживать у офиц диллера - то мицу дороже, а если нет - то примерно равная цена. 26.07.2004 23:58:15, КошМарочка
Мицу по стоимости обслуживания и запчастей сильно отличается от других японок - существенно дороже.
Я бы точно не советовала брать А4 за 10 тыс. Понтов - много, а машинка будет страя (8-10-летняя). Обслуживать ее уже надо будет, а стоить это будет "как на большую".
Цена страховки после 7 лет возрастает опять же. 26.07.2004 23:04:46, ЕК настоящая
Машинки подорожали в июне. И подорожают еще - ближе к осени. Сейчас опять лоббируют повышение пошлин в защиту отечественного автопрома. 10 тыс сейчас стоят машинки (Ауди) с пробегом под 200 тыс.
26.07.2004 23:20:34, ЕК настоящая
Ага, в новостях было, что их вообще в 10 раз опустят. И что? Цена от этого на ввозимые иномарки на 15-20% упадет?)))
28.07.2004 13:31:44, ЕК настоящая
Не подешевеют. ВАЗ поднимет цены в августе опять на 2-3% - автоматом все вздорожает.
27.07.2004 21:10:46, ЕК настоящая

На мицу езжу сама, и могу ее сравнить с двумя другими японками - если обслуживать у офиц диллера - то мицу дороже, а если нет - то примерно равная цена. 26.07.2004 23:58:15, КошМарочка

Я бы точно не советовала брать А4 за 10 тыс. Понтов - много, а машинка будет страя (8-10-летняя). Обслуживать ее уже надо будет, а стоить это будет "как на большую".
Цена страховки после 7 лет возрастает опять же. 26.07.2004 23:04:46, ЕК настоящая
А многорычажная подвеска на А4 это ваще просто отстой какой-то, каждые 10 тыс замена ....
27.07.2004 01:57:52, Murano
а ссылочку можно? что за машинка? как была в эксплуатации?
26.07.2004 22:55:34, СветланкА
Если мне вопрос - то машина была 97 г.в., продала я ее в феврале этого года за 10000 дол. При всем при том, что у нее была спортивная подвеска, очень мягко ходила, грязь на полях - не проблема (хотя только передний привод был). Не машина - сказка. Просто AUDI очень люблю.
26.07.2004 23:15:01, Pola

Пошлины вводить не будут....сегодня в новостях было, так что если и подорожали машины, то опять подешевеют :)
27.07.2004 15:39:12, Николай_М


У меня 77 тыс. пробег был - реальный, а цвет - по брифу - "голубой пеликан". Мечта была моя, голубая.
26.07.2004 23:58:31, Pola
а почему поменяли? на что?
27.07.2004 10:24:28, СветланкА

Я вообще больше люблю японок... 26.07.2004 20:25:10, КошМарочка
тогда выбор: ниссан, тойота или митцубиси...
26.07.2004 21:00:41, СветланкА
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.