Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться со страховой

Дело в следующем: эксперты в страховой написали мне в направлении на ремонт некоторое количество нормачасов. Я поставила машину, теперь мне звонят с сервиса и говорят,что посмотрели более детально и поняли, что не убираются в это время. Страховая отказала им в увеличении количества часов. Что теперь делать? Это вообще я должна разбираться или сервис и страховая между собой? Помогите, у меня уже голова кругом идет.
22.07.2004 17:57:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Страховая. Наехайте на них. А что за компания? 23.07.2004 08:13:59, Lem
Компания Авест. Хамство процветает. Вчера вечером полтора часа они мне доказывали, что на крыле есть вмятина,не имеющая отношения к заявленной аварии, и эксперт, осматривавший машину, НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ меня предупреждать об этом (на самом деле, он ее просто не увидел). Сегодня утром выяснилось, что на сервисе при составлении акта просто перепутали номер дела! ТТТЧНС пообещали, что все будет ОК. А вообще компания АВЕСТ отличается крайне низкой квалификаций сотрудников, а также отсутствием уважения к клиенту и четкости в огранизации работы. 23.07.2004 10:23:29, Mariya
ЕК настоящая
>>А вообще компания АВЕСТ отличается крайне низкой квалификаций сотрудников, а также отсутствием уважения к клиенту и четкости в огранизации работы.
-
Это на основании чего такой вывод? И с какими компаниями сравнивали?
23.07.2004 20:41:21, ЕК настоящая
Сравнивали со Стандарт-Резервом: муж 2 раза у них чинился, все очень вежливо,быстро, за руку водили по кабинетам. У него возникла такая же ситуация: уже на сервисе заметили дефект, не указанный в направлении на ремонт, сервис со страховой все между собой согласовали, без проблем сделали. 28.07.2004 11:36:51, Mariya
У нас тоже на работе сотрудник получал с Авеста компенсацию по ГО. Запарился с ними бодаться. Хорошо, что юридически грамотный. Потом со смехом рассказывал, как у них криво договоры по страхованию составлены и как безобразно организована работа с потерпевшими... 23.07.2004 22:29:56, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
У кого хорошо? 23.07.2004 22:48:44, ЕК настоящая
Про РЕСО и Ингосстрах слышал хорошее. 24.07.2004 12:20:54, Кукушонок в капюшоне
РЕСО вычеркиваем - они меня с ОСАГОЙ полтора месяца мурыжили - документы теряли, забывали внести дело в комп, и т.д. 28.07.2004 14:41:04, Barbos
ЕК настоящая
"Слышал" мне не подходит.))) Лучше бы личный опыт. Насколько там лучше? Ведь разница в цене страховки (с тем же Авестом) существенная.
24.07.2004 22:52:12, ЕК настоящая
ГО везде одинакова :) 24.07.2004 23:48:46, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
Думаете, что Автор пишет про ситуацию с ГО? Я не увидела этого. 25.07.2004 09:30:21, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Это не Ваши проблемы. 22.07.2004 21:54:06, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!