Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Dr.Agon

Вот не первый раз Вы этих ГЛП употребляете в ответах.
Еще мне что-то про сахалинских встречалось.
Т.е. в объявлениях "только из Германии" нельзя верить в принципе?
И как эти ГЛП определить?
09.07.2004 15:48:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Определить ? Только со специалистом - иначе ни как. И вообще - какая разница ГЛП или нет ? Главное чтоб сделана была достойно - тогда в ближайшие 5 лет вам будет глубоко безразлично какую историю ваша машина имеет. 12.07.2004 09:58:57, Andrjusha
Верно. 12.07.2004 12:07:34, Кукушонок в капюшоне
Dr.Agon
Откройте www.mobile.de , определите СРЕДНЮЮ стоимость интересующей Вас машины. Добавьте растаможку (2 евро за кубик для 2-х литрового двигателя), добавьте затраты на перегон (500-700$), добавьте интерес перегонщика (500-1000$). А после этого идите на авторынок и задайте себе вопрос, почему выставленные машины там настолько меньше стоят, чем полученная вами сумма? Ответ один - их покупали далекооо не по СРЕДНЕЙ цене. А хорошую машину задешего не продадут. 10.07.2004 15:17:57, Dr.Agon
Ясный Месяц
Ты тоже зарплату на АвтоВАЗе получаешь, я знаю!!! ;))))))))) 10.07.2004 15:30:57, Ясный Месяц
Dr.Agon
Нее, я просто бооольшой противник авторынков. Свежепригнанная иномарка - это типа осетрины второй свежести :). На мой взгляд, надо либо пригонять на заказ (или самому за ней ехать), тогда это обойдется гораздо дороже, чем на рынке, но и машинка будет в гораздо лучшем состоянии, либо, не строя иллюзий, покупать побегавшую по России, тщательно выбирая (что я и сделал). 12.07.2004 09:19:46, Dr.Agon
Ясный Месяц
Очень просто - если НЕ на заказ пригнана, хорошо знакомыми перевозчикми - процентов 90, что это будет ГЛП :))))))) 09.07.2004 21:08:46, Ясный Месяц
Это такая телевизионная страшилка :)
Made for VAZ ;)
10.07.2004 01:10:29, Кукушонок в капюшоне
сдаётс тогда, что они денег больше на пиар трятят, чем на модернизацию)))

но по сути - я согласна)
12.07.2004 11:10:54, Витаминка
Ясный Месяц
Ну, тогда моих знакомых перегонщиков тоже нужно заподозрить в получении зарплаты в Тольятти :)))))))) 10.07.2004 12:04:56, Ясный Месяц
Ну, в народе страшилки и байки всегда были популярны. Только кинь :)
«Каждая машина со временем превращается в Опель» (В Германию эта поговорка попала из... России.
Эх, народное творчество. Фольклор :)
10.07.2004 19:16:24, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!