Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про авторынок в Мытищах расскажите

я не из Москвы, поэтому и спрашиваю. Может кто был там не так давно, расскажите, плиз, большой ли там выбор машин? Меня интересуют машины в районе 8-8,5 тысяч. Например, опель вектра В, митсубиси каризма, и т.д. Просто были мы однажды на Люберецком авторынке, так там вообще было очень мало машин, и потом все машины были дорогие (выше 10 тысяч). А нам надо приехать и купить, те выбор должен быть хорошим. Или вообще по объявлениям лучше?
спасибо
09.07.2004 13:05:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машины там есть. Найти что-нибудь достойное достаточно трудно. Хорошие экземпляры уходят в тот же день. Никаких гарантий, что не битая и в хорошем состоянии нет, так что если не специалисты, то приехать и купить не получиться - это в магазин, а не на рынок.
Хотя, больше года назад купил отец Toyota CarinaE в люберцах...доволен, хотя был и скручен одометр на 30.000 км. и кондей не работал. Ниче, подремонтировали и бегает без проблем :) Просто надо понимать, если уж б/у машину покупаешь, то где-то 1.500$ надо будет на приведение ее в нормальное состояние потратить, так что если есть 8.500, то искать за 7.000 где-то.
09.07.2004 13:44:16, Николай_М
Подпишусь. 09.07.2004 17:19:21, Кукушонок в капюшоне
так что же можно купить за 8-8,5?? 09.07.2004 15:01:50, Хехе
Dr.Agon
Машину, побегавшую пару лет по росийским просторам. А из свежепригнанного - ничего (хорошего). 12.07.2004 09:28:28, Dr.Agon
похоже, у Вас комплекс по этому поводу??? здесь полконференции на свежепригнанных катается;) не обращали внимания? 12.07.2004 11:35:26, Андреева Ольга
ЕК настоящая
То есть на любую машину делать такую скидку?
А как тогда определить реальную продажную цену машины? Я вот так и не могу понять, сколько стоит моя: сравниваю с аналогичными на авто.ру и запоминаю. Покупаю страховку (где страховая оценивает рыночную цену машины) - сравниваю с авторушными и удивляюсь. Те, кто предлагают купить, называют свою цену - и я снова удивляюсь. Потому что цыфры расходятся почти на 30%.
От чего все же отталкиваться при назначении цены?
09.07.2004 13:55:31, ЕК настоящая
Рынок - есть рынок. Цена - есть продукт многокомпонентный :) 09.07.2004 18:47:52, Кукушонок в капюшоне
Dr.Agon
За такие деньги свежепригнанные - только вусмерть убитые ГЛП (горелые литовские перевертыши). С такой суммой ищите авто, попегавшее по России 2-3 года (т.е. по объявлением ооочень долгим поиском своего варианта). 09.07.2004 13:26:25, Dr.Agon
ну так в Мытищах только свежепригнанные продают чтоли? И вообще этот рынок больше, чем в Люберцах? Просто люберецкий нам показался совсем маленьким 09.07.2004 15:03:31, Хехе
Dr.Agon
"ну так в Мытищах только свежепригнанные продают чтоли?"
Именно так.
Рынок не очень большой.
12.07.2004 09:24:58, Dr.Agon
свежеугнанные -я бы сказала :)я бы не стал рисковать 12.07.2004 21:34:56, попадали-знаем
Последний из могикан
Не боитесь потом у разбитого корыта оказаться? Вдруг машина в угоне окажется, с перебитыми номерами, не прошедшая таможню и тп. 09.07.2004 13:23:20, Последний из могикан
не совсем вас поняла. А какие другие варианты? вы имеете в виду по объявлениям искать или что-то еще? 09.07.2004 15:00:00, Хехе
Последний из могикан
Покупая иномарку, народ сначала чуть ли не на зуб ее пробует, в сервисы гоняют, номера пробивают - а для этоговремя надо , а вы хотите в один день все провернуть. К тому рыночники как правило не соглашаются ни на сервис ехать, да прокатитьмся проверить на ходу машину редко кто соглашается - боятся криминала. 09.07.2004 16:14:58, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!