Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инструктора посоветуйте, плиз

Нужен инструктор, район Коньково, можно Юго-Запад. Тот, который будет учить, а не с друзьями-инструкторами все занятие болтать. Заранее спасибо:)
02.07.2004 10:59:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте позвонить в Центральную автошколу, они предоставляют услуги инструкторов без теории. Я занималась на Битцевском парке, очень довольна, но цены инструктор повысил, а потом вообще перестал брать учеников"со стороны", говорит, что очень загружен:(725-22-07 - офис, 05.07.2004 23:03:27, Taly
Есть в районе Выхино - Рязанский проспект. Если что, пишите. 03.07.2004 18:15:33, Gingerbread
M
СЗАО. Он живет в Химках, но позвони может договоритесь - Дмитрий 5721119, 89166966008, у него 7 классика). Ксения 03.07.2004 05:51:35, M
Dr.Agon
У КошМарочки спроси. Научишся повороты проходить с ручником...
:))
02.07.2004 13:19:30, Dr.Agon
КошМарочка
Извините но мой инструктор берет только с правами. Он преподает на курсах Повышения квалификации. 02.07.2004 17:22:15, КошМарочка
Ясный Месяц
Что же он не рассказал тебе, что управляемый занос применяется или в спортивном вожддении, или когда рядом других машин нет, но уж никак не в плотном московском потоке? Очень, видно, повышенной квалификации твой инструктор :)))))) 02.07.2004 21:17:09, Ясный Месяц
КошМарочка
а я и не говорила что применяла его в плотном потоке... Вам это показалось... Но в Москве применяла, и даже не раз. И жизнь свою спасала им..

Не читайте между строк, там не всегда что-то написано
02.07.2004 22:31:19, КошМарочка
Ясный Месяц
В Москве нужно просто ездить. И если ездить не сильно выпендриваясь - управляемый занос попросту не потребуется. Выполняя маневры, отличные от стандартных, ты угрожаешь безопасности остальных участников движения, даже если поток и не очень плотный, далеко не все проходили курсы экстремального вождения, почему-то многие свежеобученные водители об этом забывают. При езде в Москве на разрешенных ПДД скоростях, нужды в экстремальном вождении и управляемом заносе, тем более, нужды в спасении собственной жизни на ровном месте попросту не возникнет. IMHO, конечно, все IMHO... 03.07.2004 00:14:15, Ясный Месяц
КошМарочка
Повезло вам в жизни, если не было экстримальных ситуаций, когда приходится спасать и себя и свою машину... А тут и за ручник приходится хвататься, и возникающий занос компенсировать... А свежеобучненным водителем уже меня поздно считать...

Да и спасаться приходится иногда совсем не тогда когда ты это предполагаешь... Так как НЕ обученных водителей в Москве большинство... Это тоже глубочайшее ИМХО
05.07.2004 15:48:39, КошМарочка
КошМарочка
И кстати, пока будут возникать вопросы о езде на нейтрали, спокойно себя чувствовать вряд ли можно...
Опять же ИМХО
05.07.2004 15:49:43, КошМарочка
:)) а если по делу? 02.07.2004 15:57:16, ТаЗайка
Нюси-Пуси
Если что, есть инструктор на м.Фили. Нужен будет пишите на мыло. 02.07.2004 11:23:23, Нюси-Пуси
Спасибо. Пока надеюсь кого-то ближе найти. 02.07.2004 15:58:00, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!