Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы бы стали брать такую машину?!

Заказала машину в салоне (приличный салон, машина недешевая), а ее доставили с разбитыми лобовым и боковым стеклами:-(( То ли случилось чего при транспортировке, то ли добрый человек камнем запустил... Короче, в салоне сказали, что отправят на завод и стекла вставят лучше прежних, но у меня сомнения: во-первых, завод хоть и выкуплен, но он наш и рученьки на нем работают наши. Во-вторых, неприятно как-то, что новая машина сразу в ремонт попала. Мнения друзей разделились: кто говорит, что лучше потерять 2 месяца, но заказать другую, а кто говорит, что это несущественно, на скорость не влияет, не видно - не заметно и т.п. А вы бы стали брать такую машину?
29.06.2004 23:11:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не права была насчет приличности салонал. Сегодня были в Рольфе, они сказали, что всегда информируют клиента о том, если что-то с машиной происходит. Менеждер сказал, что обычно ее ремонтируют за счет салона и продают с дискаунтом или же переоформляют заказ. Если бы мне машина мне нужна позарез, то наверное взяла бы ее со скидкой, если можно перебиться, то переоформила заказ. 01.07.2004 18:18:36, Murano
Я бы не стала однозначно. И вообще если в таком случае есть сомнения, то лучше не надо. 30.06.2004 22:31:41, Irina Zh
Antera
Либо со скидкой эту, либо другую... но тоже со скидкой, т.к. срок ожидания увеличился. 30.06.2004 11:26:26, Antera
NatLee
со скидкой - почему бы и нет?
так или иначе сеткла у машин иногда разбиваются, ну нельзя же думать, что у нас до сих пор руки растут не оттуда... Вы же не будете ее гнать на сервис в случае чего на ее историческую Родину??
30.06.2004 11:25:00, NatLee
Радистка Кэт (ex KateSh)
И я б не взяла. Лучше новую подождите. И приличные люди так советуют :) 30.06.2004 11:21:57, Радистка Кэт (ex KateSh)
Аленкаа
Нет, не взяла бы. 30.06.2004 11:13:03, Аленкаа
Dr.Agon
Стекла-то заменить можно.... А вот как мелкие осколки из салона машины удалять? Выходить они еще много лет будут... 30.06.2004 08:54:26, Dr.Agon
Папчик
ну, во-первых послал бы...
Абисняю, почему:
Могут кой-какие новые деталюшки с машинки подменить на б/ушные... С них станется...
Лечить машинку по гарантии у этих же уродов???

Короче, вопрос - махрово-риторический!!!

И пусть слово САЛОН забудут напрочь... Скажите - я сказал...)))
30.06.2004 01:13:15, Папчик
ЕК настоящая
Только со значительной скидкой!)))
Но если серьезно, то очень хотелось бы знать, что это за придурочный салон такой, что не подсуетились вставить стекла до того, как показать машину покупателю (или рассказать об этом).
30.06.2004 00:17:06, ЕК настоящая
Что же это такой за салон? Координаты в студию.

Мне кажется, что салон левый какой-то. После прочитанного у меня немедленно созрел вопрос, а что у салона нету своей ремонтной базы, раз они отправляют машину на какой-то завод. Вряд ли в приличном салоне показали бы клиенту такую машину, скорей бы ее отремонтировали бы так, что и в голову не пришло что с ней что-то было.
29.06.2004 23:25:32, Murano
Maguai
Эт точно... 30.06.2004 00:03:23, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!