Форд Фиеста http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=CN94339
или Опель Корса
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=PW91184
если одинаковая цена?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Выбор машины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ничего...
29.06.2004 20:14:03, Душа

А если так выразиться: что поприличнее, понадежнее и побезопаснее?
29.06.2004 09:26:12, Myshik
Про безопасность лучше почитать здесь, одинаковые они. 25 баллов (из 32) а про надёжность... это очень сложный вопрос. Гдеж найти того, кто может сравнить? :)
29.06.2004 10:45:51, Кукушонок в капюшоне
Fiesta:
1. двиг 1,3
2. история поприличней)
3. CD-проигрыватель, Сигнализация
4. симпатичней))) 28.06.2004 18:40:38, Витаминка
Имобилайзер вместо ? CD вместо ? Они могут быть легко вместе !!! Кстати - у меня нет сигналки - только имобилайзеры - и они меня уже многократно спасали в отличии от моих знакомых с дорогими сигналками - у них машины ушли ... а магнитола на CD меняется за 5 минут.
29.06.2004 09:04:56, Andrjusha
1. двиг 1,3
2. история поприличней)
3. CD-проигрыватель, Сигнализация
4. симпатичней))) 28.06.2004 18:40:38, Витаминка
3. Электростеклоподъёмники и электрозеркала Корсы :)
4. Э-э-э, наоборот ;) 28.06.2004 20:50:17, Кукушонок в капюшоне
4. Э-э-э, наоборот ;) 28.06.2004 20:50:17, Кукушонок в капюшоне
вот именно, что CD-проигрыватель, Сигнализация важнее Электростеклоподъёмники и электрозеркала )) правда же?
28.06.2004 22:22:48, Витаминка
28.06.2004 22:22:48, Витаминка
Я думаю, что про CD (а возможно и сигналку просто забыли написать. Подразумевая, что это само собой разумеется.
А электростеклоподъёмники с электрозеркалами стоят подороже, чем сигналка и CD, тем более, что и CD и сигналку несложно добавить в любую машину, чего не скажешь о замене опций... 28.06.2004 22:28:05, Кукушонок в капюшоне
А электростеклоподъёмники с электрозеркалами стоят подороже, чем сигналка и CD, тем более, что и CD и сигналку несложно добавить в любую машину, чего не скажешь о замене опций... 28.06.2004 22:28:05, Кукушонок в капюшоне
не, не забыли
там вместо CD-проигрывателя - Стереомагнитола
а вместо Сигнализации - Иммобилайзер
зато как потом нужно будет выложится, если эти опции полетят...
или не дай бог заклинят и причемят чего нибудь нужное.. на любителя)
а уж про Бортовой компьютер совсем молчу( 28.06.2004 22:46:46, Витаминка
там вместо CD-проигрывателя - Стереомагнитола
а вместо Сигнализации - Иммобилайзер
зато как потом нужно будет выложится, если эти опции полетят...
или не дай бог заклинят и причемят чего нибудь нужное.. на любителя)
а уж про Бортовой компьютер совсем молчу( 28.06.2004 22:46:46, Витаминка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.