Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясный Месяц

Пассат-миллионник. Крэш-Тест.

Господа и дамы, не дайте помереть необразованным. Ну хоть одну ссылочку интернетовскую укажите на крэш-тест ФВ Пассата, пробежавшего миллион километров, в котором этот Пассат набрал хоть один балл из пятнадцати. Или из шести (от методики зависит). Ну оочень посмотреть хочу! :)))))))))))
25.06.2004 00:14:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
воинствующее упрямство нынче - достоинство??? 25.06.2004 15:42:40, Амели
Ясный Месяц
Не знаю. А голословные эмоциональные высказывания, в отсутствии доказательств - доблесть? :)))))))) 25.06.2004 15:47:27, Ясный Месяц
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.06.2004 16:38:20, Амели
достаВи? Ви ни щютити? 26.06.2004 00:34:11, male
Кстати док-ва были, человек лично использовал четвертку и о своем опыте писал. 25.06.2004 23:46:29, Murano
Ясный Месяц
Я бы еще добавил, что когда человеку предоставляется достаточная информация, очищенная от эмоциональных наносов, как в случае, скажем, с лонжеронной рамой - человек эту информацию с благодарностью принимает, о чем прилюдно сообщает :)))))
На самом деле, в данной ситуации был явный всплеск неконтролируемых эмоций у некоего субьекта(точно пол его (ее) не определю, поскольку, человек эмоционирует не регистрируясь, что тоже много может сказать наблюдательному человеку), о причинах всплеска судить не берусь, ибо за указание одной из возможных причин мой пост уже вытерли из конфы, а я не имею ни малейшего желания переходить в рид-онли из-за экзальтированых особ. Предлагаю прекратить защиту "толстого водителя на ржавой классике", тем более, что моя классика совсем не ржавая :)) и попытаться все-таки или найти нужную мне ссылку, или признать, что ссылки таковой в природе не существует, испытаний нужных никому и в голову не приходило приводить, и некоторые обитатели сей славной конфы иногда бывают не правы, а признать этот факт у них не хватает силы духа. :))))))
26.06.2004 16:36:32, Ясный Месяц
Ясный Месяц
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.06.2004 17:48:04, Ясный Месяц
Andrjusha
фи поручик ! :( 25.06.2004 18:09:37, Andrjusha
NatLee
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.06.2004 18:42:48, NatLee
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.06.2004 21:05:38, хи-хи
Это вообще не в тему. 26.06.2004 00:35:49, Кукушонок в капюшоне
Ясный Месяц
Остается только выяснить, кто болен.. 25.06.2004 18:46:17, Ясный Месяц
есть такой тип водителя: толстый мужичок-грубьян на ржавой классике, брыжущий слюной во все стороны, упёртый и наглый - никогда не встречали? крайне неприятное зрелище(((

у нас на Фордах такие не ездят) покупайте форд! и сразу всё поймёте)))
25.06.2004 20:42:39, Амели
Ясный Месяц
Кстати, почему мужиЧОК? МУЖИК, так будет правильнее :)))) 26.06.2004 16:39:16, Ясный Месяц
Ясный Месяц
Некоторым водителям, иногда даже водителям на фордах, бывает полезно пить валерьянку. Ну или НовоПассит. Любуясь при этом в зеркало. Можно - в зеркало заднего вида от Форда. До чего же всем вокруг становится спокойно! :)))))))))))))))) 26.06.2004 16:21:43, Ясный Месяц
Друзья, не будем ссориться. Не стоят эти железяки наших нервов! 25.06.2004 20:47:17, Кукушонок в капюшоне
Кукушёнок, ну скажите хоть вы ему! особенно забавно когда он в архивы посылает себя читать) писатель, блин! и не стесняется( 25.06.2004 22:45:30, Амели
Все мы не подарок. Особенно порой. Нужно как-то помягче, наверное... 26.06.2004 00:35:23, Кукушонок в капюшоне
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.06.2004 23:16:34, хи-хи
Предлагаю для моей первой машины употреблять более достойное название "Пассат - миллионер" :))))
А у Вас есть инфа, что он не одного балла не набирает?
25.06.2004 15:04:36, Murano
Ясный Месяц
А я не про твой, я про отвлеченный :))) У меня нет информации, что он их набирает :))))))) 25.06.2004 15:23:59, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!