Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Оценка ущерба

Сегодня в страховой мне сказали, что на оценку ущерба будут вызывать виновника повреждения. А если он не придет? Кто знает, что тогда будет? Будут его вызывать до победного или оценят и без него? И оплатят ли мне тогда ремонт?
17.06.2004 20:08:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По правилам Вы должны были отправить виновнику телеграмму о том, что там-то и тогда-то состоится экспертиза с уведомлением о вручении. Тогда уже неважно, придет он или нет. В противном случае страховая может придраться. 18.06.2004 16:26:07, Barbos
в нашем случае это делает страховая 18.06.2004 16:56:00, Mariya
Мусулунга
У нас тоже 18.06.2004 21:58:26, Мусулунга
Лен, я как раз завтра еду на экспертизу, куда должен приехать виновник. Сказали, что это формальность, и если он не приедет, ничего не изменится. Удачи!Кстати, к твоему вчерашнему топику: нам подобную ситуацию оформляли ГАИ и даже вопросов не возникло. 18.06.2004 10:38:03, Mariya
На сколько я вообще понимаю, именно виновнику выгодно являться на экспртизу, в противном случае пострадавший может еще какие-нибудь повреждения списать на счет аварии. Если виновник присутствует, то может, видимо, оспорить. Хотя точно я не знаю. 18.06.2004 12:16:49, Митя
По всей видимости так 18.06.2004 15:09:49, Mariya
Смотря что Вы застраховали и какая страховка была у него. 17.06.2004 22:35:23, кит и кот
Оценят без него, скорее всего. Мужу приходила телеграмма, где так и написали, если не явитесь - оценим без вас. Он прийти не смог. Видимо, все оценили, нам больше никаких бумажек не приходило. Не волнуйтесь, все образуется :)) 17.06.2004 20:10:51, Митя
как у Вас дкла? чем Ваша мужняя эпопея с вождением закончилась??? 18.06.2004 11:02:32, Витаминка
Эпопея, вроде, закончилась, вождение продолжается :) И во втором случае на группе разбора признали его виноватым. Бодаться мы не стали, время и нервы дороже. Все документы отнесли в траховую. Больше нас никто пока не беспокоил, машину ему склеили, потихоньку ездит. Да что там он!! Я вчера с газелью полосу не поделила. Минус мое зеркало. Но я его все равно менять собиралась, не очень расстроилась :)) 18.06.2004 12:10:54, Митя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!