Опытные! Помогите советом....
Стою вчера на красном светофоре за Омегой.И тут мне в зад (извиняюсь) со всей дури влетает Опель Кадет. Меня уносит вперед, я втыкаюсь в Омегу. Самые сильные повреждения у меня :( У всех участников только ОСАГА.
Гаишник все зафиксировал. В пятницу - мне на Остоженку (группа разбора). На что я могу рассчитывать? а?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: ДТП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ДТП :((
16.06.2004 14:37:34, Йенна11 комментариев
Опели совсем оборзели. И спереди и сзади. Окружают :))
Я думаю, Вам нужно рассчитывать на компенсацию от страховой компании Кадета. 16.06.2004 18:18:00, Кукушонок в капюшоне
Я думаю, Вам нужно рассчитывать на компенсацию от страховой компании Кадета. 16.06.2004 18:18:00, Кукушонок в капюшоне
Бум надеяться :-)
17.06.2004 14:18:55, Йенна
Скорее всего только на свои силы, потому как даже если и официально будет виноват кадет, то не факт что Вы с него что и получить сможете.
16.06.2004 15:26:20, Murano
надо, чтобы оно было и к тому же чтоб его размера хватило на компенсацию ущерба вам и другой машине.
16.06.2004 16:08:37, Последний из могикан
А почему? ОСАГО - пустой звук?
16.06.2004 15:40:50, Йенна

Сложны до безумия все эти механизмы в нашей стране, может и можно, а может и гемморой будет. Но в любом случае удчи Вам.
16.06.2004 16:00:47, Murano
Спасибо и Вам :)...
16.06.2004 16:03:08, Йенна
Если все так как вы описали, будете проходить экспертизу и по ее результатам выставлять счет к страховой Кадета. Делать это будете вместе с хозяином Омеги.
16.06.2004 15:18:21, Gr
Экспертиза - это в группе разбора, да? Или это экспертиза страховой компании?
16.06.2004 15:22:18, Йенна
Группа разбора только устанавливает степень вины участников аварии, а оценку делает страховая виновника по факту поступления вашего заявления о возмещении ущерба, протокола из ГИБДД и решения группы разбора. Если повезет справитесь за 2 недели.
16.06.2004 15:27:33, Gr
Спасибо...
16.06.2004 15:55:54, Йенна
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.