Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gisi

Хотj плачj

Почему-то не идет у меня с вождением. Уже 16 уроков отьездила, а все есче не успеваю затормозитj, переключитj передачу, включитj поворотник, оглянуться при повороте. Знаю, что научусj, но сколjко же мне есче нужно? Сама с тормозами, 4то ли
А как у вас было?
14.06.2004 23:54:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой да ладно, главное не сколько времени у вас уйдет на то, чтобы научиться ездить и побороть страх, а что вы будете из себя представлять после того, как самостоятельно выедете на дорогу.
Имхо лучше три года кататься с инструктором и потом выехать на дорогу с нормальной реакцией и будучи уверенным в себе, чем через 24 положенных занятия сунуться на трассу, не умея толком водить. Так что продолжайте свои занятия и не беспокойтесь о том, что по-вашему, вы слишком долго учитесь. Главное не быстро, а хорошо.
16.06.2004 10:34:25, millimetr
Гы... я отъездила 13 занятий по 1,5 часа и что? в город два раза выезжали: в первый раз испугалась до смерти, а во второй нормально:) Но одна бы не поехала:))) 15.06.2004 23:02:52, Taly
Я ездила с инструктором все прошлое лето, правда с перерывами. Научилась окончательно только на своей машине со знакомым. С инструктором бы, видимо, ездила до сих пор. 15.06.2004 18:13:35, panna
ВетерОк
Может у вас инструктор нервный? Такие могут в ступор загнать. Я начинала кататься с мужем,тихо,спокойно,вообще без напряга - то,что надо!:) 15.06.2004 12:31:09, ВетерОк
Gisi
Дело в том, что без инструктора у нас нелзя - можно даже права на права лишится ( если соседи настучат или полиция остановит) Поетому и с мужем не могу. Ето было бы легче, если бы самои можно было бы поездит-поупражнятся. В России с етим легче 15.06.2004 12:39:56, Gisi
ВетерОк
А заменить инструктора? я так поняла,что вы от него не в восторге....Надо,чтоб было комфортно!:) 15.06.2004 22:02:32, ВетерОк
Maguai
У нас тремор прошел где-то после пятого-шестого часа дополнительного вождения собственной машины, уже после 12 уроков (по 1,5 астрономических часа) в автошколе. :) Уверенности до сих пор примерно 50%, и то в основном в езде по городу. Площадки было откатано уроков 5-6 (8-9 астр. часов), но почему-то хуже вссего дается змейка, через раз. :(
Завтра иду в первый раз сдаваться в ГАИ...

А у Вас сколько уроков всего? 16 - это по 45 минут?
15.06.2004 00:55:51, Maguai
Gisi
Da 15.06.2004 01:13:33, Gisi
Я права получила в 99 году и наездила 22 часа. Но самой сесть (когда кто-то рядом ездила много раз) за руль мне разрешилось-доверилось только весной этого года. В том году доверили - так при парковке перепутала газ-тормоз и в забор заехала:( В общем, недавно 6 часов ехала с моря сама! И сегодня первый раз в Город выехала! (живу в провинции)
Все-таки в этом деле спешка не главное. Не хочется, чтобы мужики говорили: - А, понятно - баба за рулем! Успехов Вам!
15.06.2004 00:28:01, Мырмыренок
Gisi
Спасибо. Мне наверное все 30 наездит придется. А хочется уже самои ездит 15.06.2004 00:54:58, Gisi
Maguai
30 часов обычно - минимум, для сдачи в ГАИ. Далеко не всем этого достаточно. У нас из группы, если верить инструктору, самостоятельно (бесплатно) сдал только один. 15.06.2004 00:57:38, Maguai
Не хочется никого обижать, но если вы не успеваете посмотреть в стороны, путаете педали, то какого х... за руль садитесь?
Я отъездила 10 занятий по вождению и мне их было более чем достаточно. А то, что за рулем на наших дорогах столько "ЧАЙНИКОВ" это ужасно.
15.06.2004 12:05:54, ---
Maguai
Вы меня не обидели, поскольку педалей я не путаю и реакция ТТЧНС, хорошая.
Восхищаюсь, насколько Вы круты. Действительно, всем бы так. А то ведь, козлы одни кругом.
16.06.2004 00:29:31, Maguai
Дождик
:))Молодец!:))Привет! 16.06.2004 01:22:00, Дождик
Maguai
:)) Привет, Оль!
16.06.2004 17:32:36, Maguai
Тут все зависит на 90% от инструктора, и только 10% остается на непроходимость ученика. Так что думаю, вам очень повезло:)) 15.06.2004 23:04:55, Taly
Gisi
U nas objazatelnyj minimum - 14 pljus 4 nochnyh i avtoban. Poetomu i toska - u menia-to uzhe 16 15.06.2004 01:15:28, Gisi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!