Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Шторки на окна

Помогите выбрать шторки! Купили машину, а тонировка стоит заводская, 5%. Кресло автомобильное в приципе достаточно заметно. А т.к. раньше уже был случай воровства ,то совсем не хочется опять с таким сталкиваться :-((( В-общем, на задние стекла нужны шторки, только не на присосках, а такие черные, типа сеточки, которые как-то могут сворачиваться. Подскажите устройство их, и какие лучше подбирать? Вчера в магазине видела по 150 руб, но они просто крючками подвешиваются на ручку сверху- тогда ведь они болтаться будут и мешать :-(
11.06.2004 10:09:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе-хе, у нас такие шторки, тоже выбирали не на липучках, классные....Макс в первый же день отодрал. Теперь они крепятся способом муж держит шторку - окно открыто, я окно поднимаю, оконное стекло держит шторку:) Задо детебезопасно:) 23.06.2004 01:24:24, Marimax
Эти шторки абсолютно не мешают видеть внутренность машины. У меня два такие с обеих сторон: - они от солнца-то детей не очень защищают, так как по форме сильно не совпадают с формой окна, а уж заглянуть-то не мешают точно. имхо, наоброт, если кто-то идет на "охоту" за детским креслом - он скорее станет заглядывать туда, где такие шторки - частый спутник детей в машине. 11.06.2004 12:29:33, Кузькина Мать
kk (ленивец)
вот именно такие и у меня. 11.06.2004 14:14:03, kk (ленивец)
Fruttis
Эх-х-х.
И как быть?
Платная, но условно охраняемая стоянка от дома далеко, кресло тяжеленное, его с собой не унесешь. Какие еще есть способы спрятать его? Чем-нибудь накрывать?
11.06.2004 13:26:44, Fruttis
Яна Савина
застраховать.. мы именно так и сделали.. првда кресло все равно домой таскаю... 13.06.2004 23:38:31, Яна Савина
Fruttis
Что именно? Оборудование? Т.к. Каско уже есть. А страхование внутр.оборудования = цене самого оборудования :-( 15.06.2004 11:07:31, Fruttis
А в багажник перекладывать ? 11.06.2004 13:54:57, millimetr
kk (ленивец)
я тоже в багажнике держу, если у дома машина стоит. 11.06.2004 14:15:00, kk (ленивец)
и у нас в багажнике, я ездим мы каждый день... 11.06.2004 15:37:50, Гвоздика
Fruttis
И сколько времени у вас занимают маниупуляции по установке- снятию?
Мы тоже ездим каждый день- с утра в садик и на работу ,вечером обратно. Но, если честно, времени всегда очень мало....
11.06.2004 15:53:58, Fruttis
Maguai
Можно ведь на ночь только снимать. 14.06.2004 15:41:59, Maguai
Таш@
Динар, мы тоже практически каждый день ставим, носим домой, изредка кладем в багажник, раз в неделю оставляем в машине. Этим муж занимается: вечером вынимает из машины, с утра перед работой ставит, а я днем езжу. 11.06.2004 18:02:31, Таш@
ставлю каждый день - пара минут, мне дольше детей поймать и затолкать в машину :) а еще и домой уношу, так как багажник у меня маленький. 11.06.2004 16:57:17, Посторонним В
Последний из могикан
Все одно видно будет салон, там шелки всякие остаются. 11.06.2004 10:52:00, Последний из могикан
Fruttis
Видно, но по крайнем мере в темноте хоть не так заметно. 11.06.2004 10:57:09, Fruttis
kk (ленивец)
у меня из mothercare. сверху держатся на двух присосках на стекле. разворачиваются и сворачиваются обратно нажатием кнопки. Удобно, но хотелось бы чтобы они были все-таки побольше. стоили рублей 500. 11.06.2004 10:13:00, kk (ленивец)
Fruttis
О, отлично- это действительно уже более серьезный вариант :-)
А на ширину стекла они как-то регулируются? Или стандартные?
11.06.2004 10:53:35, Fruttis
kk (ленивец)
поширине они стандартные. разворачиваются (оттягиваются) вниз, а там крепятся либо на третью присоску к стеклу, либо на лепучку на дверь. Чтобы увеличить ширину закрываемой поверхности я разворачиваю шторку поперек окна (горизонтально). Но в этом случае открыть его (окно) уже нельзя. Только совсем сняв шторку. 11.06.2004 14:11:37, kk (ленивец)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!