Раздел: Аренда авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наклейка страховой компании

Ой, на дороге оказывается закон джунглей. Подставлялы какие-то есть. И слабой защитой от них может быть наклейка страховой компании. Ни у кого не завалялось электрической версии логотипов Росно, РЕСО? Никак не могу найти.
29.05.2001 12:04:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В РЕСО дадут :) 29.05.2001 15:14:07, Кто-то другой?
Так пока машинка незастрахована. Все равно дадут? 29.05.2001 16:33:03, Бреке Ке
Так вы застрахуйте ее! 29.05.2001 21:10:56, Iren
Если б я хотела застраховать, логотип был бы без надобности Ж:) 29.05.2001 23:19:11, Бреке
<font color=Navy>мамАнечка</font>
а если в страховую компанию съезить? Нам спокойно дали. 29.05.2001 12:32:22, мамАнечка
И мне дали в ВСК. Я в субботу первый раз ОДНА на дачу ездила. У меня на заднем стекле три наклейки: "У", "Ребенок в машине" и "Застраховано ВСК". Круто! :)))
Зато не подсекают и пропускают.
29.05.2001 13:02:58, Ева
Женскую туфлю забыла :) 29.05.2001 15:39:58, Ольга Ландау
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Девочки, вто скажите мне, на кой(!!??) эта туфля нужна? 30.05.2001 13:06:34, мамАнечка
Теоретически, водители-мужчины, увидев этот знак, должны начать вести себя вежливо, предупредительно и уважительно :). Но практически, она действует как красная тряпка на быка :(. Поэтому у меня этой наклейки и нет :). 30.05.2001 14:25:07, Ольга Ландау
<font color=Navy>мамАнечка</font>
и у меня нет. У меня не было и наклейки "У" и наклейки "!". никаких ТАКИХ наклеек, т.к. у народа совершенно иные действия начинаются. Тут же норовят подрезать, обогнать... 30.05.2001 15:16:29, мамАнечка
А по-моему, наоборот. "У" у меня сейчас и спереди и сзади. Спереди - чтобы на узких разъзедах видели, что за рулем "У". Может, мне везло, но и пропускают и не подсекают. А к туфле я тоже отрицательно отношусь. 30.05.2001 17:38:15, Ева
Ну тут трудно сказать на самом деле объективно. Очень многие рассказывают: "Пока была наклейка. все бибикали, подрезали и т.д., а как только сняла, сразу все нормально стало". Сама так думала :). А теперь в голову пришло - а не путаем ли мы в этих случаях причину со следствием? Мы снимаем наклейку, потому что уже более уверенно чувствуем себя за рулем и совершаем меньше ошибок. И именно поэтому нам меньше гудят и подрезают :). а наклейки наши всем по барабану :).

Лично меня одинаково раздражают плохо ездящие люди - с наклейками или без. Но если увижу наклейку, то скорее всего сдержусь. А так и бибикнуть могу и не пропустить, если особо нагло лезет :).

А у меня все возможные наклейки в свое время были :). И "У", и "!" и даже туфля. Сейчас понимаю, что глупость, а тогда со страху готова была вся увешаться :). Зато сейчас ни одной налкейки (кроме 7ейной). Хочу "детскую" купить, да что-то не попадались пока :(
30.05.2001 20:49:10, Ольга Ландау
Да уже клеить некуда :))) Все таки обзор должен быть.
30.05.2001 13:02:58, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!