Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Это чего такое было????

Еду я себе еду, день, рабочее такое движение, довольно плотненько, особо не разгонишься....Телепаюсь со скоростью 60, как и весь поток. Никого не подрезаю. Еду. После светофора, что на Андропова, где Макдональдс еду в левом ряду и тут рядом со мной в соседнем ряду равняется десятка серебристая. Неприятно жуть как...Видно, что намеренно. Я чуточку ускоряюсь- она тоже, я чуть торможу...Она тоже. Я девушка не пугливая, да и полгода экстремалки слава богу сделали свое дело, они передо мной нарисовались, я резко ушла вправо- они тоже, я еще правее - они тоже,я решила не останавливаться в правом ряду, потому как вариант получить по голове меня совсем не устраивал - а я про такое слышала не раз, я решила уйти от них и влево ушла совсем - они передо мной и еще притормозили. Я опять скакнула в другой ряд (благо я и поворотниками пользуюсь, и видимо эту картину видела другие машины- меня все пропустили).
Кстати, слава богу машина у меня с шустрая (еще раз спасибо корейцам за двигатель 1,6 на Гетце), так что был запас мощности. Далее на светофоре я в правом крайнем - они посередине. Высовываются два ммммм..лица той самой национальности и начинают орать-гоготать. Да, номеров у машины нет. И опять пытаются влезть передо мной. Я их пропускаю, даю возможность уйти чуточку впредед, делаю вид что еду - они руками машут и все такое и резко ухожу вправо, так, что они уже за мной не выберутся (они уже в потоке, и едут в другую сторону).
Все это я проделывала абсоютно спокойно, потом только когда выбралась немного колбасило. Еще раз нижайщий поклон инструкторам...Но это так, лирика.
Что это было???? Хотели подставить?? Погоняться??? Зачем я им вообще сдалась???? Я просто не понимаю. Может кто осудит мои "гонки", но оказаться с ними один на один на обочине меня мало привлекало, поэтому я и не остановилась, а попыталась оторваться и уйти в безопасное место чтобы у этих уродов не было возможности догнать.
03.06.2004 22:29:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
К чему все это?:( Только раздразнили!
Главный закон на дороге-не обращай внимания! Ты чего? Вот они гогочут сейчас, рассказывая это в своем "ауле".
За "Герц" тебя никто не бил бы по голове, сумку так тоже не утягивают.
Думаю. прсото укуренные.И твой страх их только подстегнул. Не пугайся.
04.06.2004 18:40:18, Инесса и сыновья
Радистка Кэт (ex KateSh)
Так я не испугалась :))) Хохочут они вряд ли, потому как я все ж получше их ехала. А не обратить внимание , когда перед тобой постоянно вперивается машина сложно. Я и хотела уйти. 04.06.2004 21:18:30, Радистка Кэт (ex KateSh)
Да уж... Подставиться вряд ли, за то время, пока Вы метались, они бы десять раз подставную машину подсунули. Или их шутрая девушка за рулем возбудила, или, может, кому-то из них показалось, что вы их раньше обидели? Меня тут лечили недавно... Не уступила левый ряд, потому что он не только мной занят был, и в мои планы входило в общем-то ускориться, чем мешали десят машин впереди. Гаденыш наконец-то обогнал меня справа, я, добрая дура, его пустила. А он по тормозам. В это время с третьего ряда рядом с гаденышем возникла еще одна машина, рядом со мной еще одна. И вот так втроем они меня со 110 до 0 оттормозили... Постояли несколько секунд и уехали. Ух, я была зла и напугана, даже не знаю, что больше! 04.06.2004 12:22:17, kateD
Радистка Кэт (ex KateSh)
Мда...:( Жуть. 04.06.2004 13:59:29, Радистка Кэт (ex KateSh)
Я по поводу экстремального вождения , подскажите где обучают .А то я 4 года за рулем , хотелось бы научиться ездить в экстремальных условиях , вдруг пригодиться.Спасибо. А еще слашала про курсы для 16 летних .Хочу сына отдать , пусть поучится. 04.06.2004 11:38:54, star2000
привет от 7я.ру 04.06.2004 12:57:52, star2000
Да кто их знает, что у них на уме было. Может познакомиться хотели :) Да и вообще на них вид женщины за рулем производит не адекватное впечатление.
Обычно пропускают вперед и притормаживают, пусть едут или на красный проехать или через две сплошных развернуться."Убегать" всегда тяжелее и делать это надо наверняка, чтоб скрыться из поля видимости.
ИМХО.
04.06.2004 10:31:33, Doberman
Радистка Кэт (ex KateSh)
Они мне не давали от них уйти- они ехали впереди и как только я вправо-влево уходила - тут же перестраивались синхронно...Я притормаживала - они тоже...:((( Я была вынуждена маневрировать. 04.06.2004 10:46:09, Радистка Кэт (ex KateSh)
Andrjusha
Это те кого мы не любим - обезьяны :( А их поведение не поддаётся ни какой логике. 04.06.2004 09:24:08, Andrjusha
Боже, какой ужас! Я только месяц за рулем, да и то на работу пока не езжу, как-то выбираю 20 минут поездом, чем 2 часа пробками. Но я в шоке. Слышала, конечно про всякие такие вещи, но вот если со мной так, то я даже не знаю что и делать. Так лихо я не смогу из полосы в полосу при плотном потоке, останавливаться не хочется, а если выжмут, то придется что ли? Ужас. 03.06.2004 23:23:26, Irina Zh
КошМарочка
Так капитально я не сцеплялась... Спасибо тонировке. Но порой как разгледят что деушка внутри начинают Козлить... Когда на Кольте ездила этого больше было, счас машинка больше и пристают чуть меньше...
Спасибо нашим инструкторам за умение не бояться дороги...
Но пострелять этих козликов оочень хоцца.
03.06.2004 22:34:14, КошМарочка
kk (ленивец)
папа недавно рассказал. Году в 89-90 м он ехал с дачи по абсолютно пустому шоссе один летом в будний день. км в 140 от Питера. Ехал на Гольфе втором. 2 восьмерки с пацанами вдруг объявились. Один на попу сел, другой поровнялся и стал выжимать, улыбаясь во всю рожу. Папа сначала погонялся, а потом достал из бордачка пистолет газовый (только из рейса привезенный) и на него направил. Говорит, что надо было видеть рожу пацана, он тут же ударил по тормозам. Обе зубили естественно остановились.
Хорошо, что был пистолет. :))))
04.06.2004 11:26:19, kk (ленивец)
Последний из могикан
Хорошо, что у них не было боевого, пистолета. 04.06.2004 12:17:36, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Поэтому я ЗА ношение свободное оружия !!!! 04.06.2004 11:32:17, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ясный Месяц
Что бы была возможность посоревноваться - кто быстрее выстрелит? Свободное ношение оружия еще никого счастливым не сделало.. 04.06.2004 12:37:39, Ясный Месяц
it_s_me
"...— отвечал Дефорж, — но я всегда ношу при себе пистолеты, потому что не намерен терпеть обиду, за которую, по моему званью, не могу требовать удовлетворения" 04.06.2004 14:10:03, it_s_me
Радистка Кэт (ex KateSh)
У бандитов оно и так есть, а простым гражданам куда деваться??? Я за обеими руками, потому как возможность получить малость охладит пыл отморозка в темной подворотне, например. Они ж не с пустыми руками ходят, вот в чем дело - нож, оружие - все, что угодно. И знают, что в ответ ничего кроме крика и обычного сопротивления не получат. Мне было бы спокойней иметь оружие (предварительно науившись им пользоваться, ессно). 04.06.2004 13:58:46, Радистка Кэт (ex KateSh)
Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот я сама сижу анализирую...Раньше бы однозначно остановилась, но блин, теперь ведь останавливают машину, подходят, царапают наждачной и дальше по схеме. А могут просто машину повредить или по голове дать... 03.06.2004 22:48:42, Радистка Кэт (ex KateSh)
9 1 1 :) 03.06.2004 23:58:34, Кукушонок в капюшоне
Радистка Кэт (ex KateSh)
Угу, но вот только материализоваться в ту же секунду они не смогут, а пока они доедут может все что угодно произойти - и по голове дадут, и , что еще хуже, из машины выбросят...:( 04.06.2004 07:30:58, Радистка Кэт (ex KateSh)
Andrjusha
Двери надо ВСЕГДА держать запертыми изнутри. Сочувствую. 04.06.2004 09:25:28, Andrjusha
Радистка Кэт (ex KateSh)
Про двери согласна однозначно, но иногда стекла выбиваются легким ударом по оным... 04.06.2004 09:42:19, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!