Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая машина подходит?

подскажите. пожалуйста!!
в жизни не водила машину толком. Решила вот ездить начать. Умею немного.
Не можем собственно машину выбрать. РЕшили что купим новую. мне нравится ниссан микра, ситроен с3. Мужу нравится фолцваген поло (мне ездить только). МНе фолцваген кажется не очень красивым:))) ну не понимаю я в машинах! Муж говорит что ниссан микра это велосипед, а С3 высокий и что то там не так. Короче что немецкая машина самая лучшая.
что чтоит выбрать?
02.06.2004 23:34:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
съездили мы еще раз посмотрели все машины. и мне показалось что да С3 - самая приятная внутри машинка. Но все же муж меня убедил и я уже думаю, наверное что ниссан, что С3 не очень уж супер. По поводу ПОЛО, так же как тут написали, мне она кажется немного внешне туповатой (ИМХО). Понравилась Пежо 206, та что поменьше. на них двух -\ПежО и ПОЛО - пока и остановились. Я за Пежо. ЧТо скажете про эту машину???? 06.06.2004 00:22:38, Charlene
Пежо ломучие очень, многие признают.
А тойоты совсем не рассматриваются? Королла вполне женская машинка. Хотя лично я выбрала пучеглазую Ярис :).
09.06.2004 23:26:22, viaberry
Про пежо ходят легенды
http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm
После прочтения этой подборки, врядл вам захочется Пежо.
11.06.2004 09:19:02, KSV
Для начала поло самый лучший выбор из означенного. 04.06.2004 13:24:12, millimetr
Только Nissan Micra. Ни с Поло ни с C3 даже сравнивать нельзя. По надежности он будет лучше (все-таки японец). Сервис у ниссанов нормальный, гарантия 3 года - у остальных меньше. Цены на VW и Citroen сейчас завышены (евро).
Вот интересный отзыв http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=53464&st=50&#entry3032451
04.06.2004 10:21:09, KSV
спасибо. но муж меня все же убедил, что мотор там такой слабенький и никак с немцем не сравнить. 06.06.2004 00:07:48, Charlene
С каким немцем??? С VW поло??? Да вы что. Как он вас интересно убедил. Зайдите на сайт производителя и посмотрите сами, если не верите.
Например при обьеме 1,2 литра у Микры 80 лошадиных сил, а у Поло 65. При обьеме 1,4 литра Микра-88 лошадей у Поло 75. Наооборот считается что у Поло очень слабый мотор. Немцы задушили его из-за экологии. У меня знакомый брал на прокат Поло, так говорил, что в горку с пассажирами почти не едет. А вообще, похоже ваш муж просто маньяк на немецкие авто. Я знаком с такими. Их ничем не переубедить, что есть машины лучше и дешевле.
09.06.2004 15:17:27, KSV
Вот еще про Микру: http://www.ct.kz/shownews.asp?IDNews=16011
А на днях на немецкой волне в теме про автомобили заметили, что за последние пять лет качество ниссан заметно ухудшилось.
04.06.2004 17:54:33, viaberry
Sho-Sho
я посидела в салоне в поло... внутри он такой убогий (уж извините, но это лично мое впечатление), да и снаружи... мда... аскетичные немцы...
я бы выбирала между микрой и с3 и... микра уж оченно симпотная!!!:))))
удачного вам выбора!
03.06.2004 19:29:31, Sho-Sho
Посмотрите на другой фольксваген :) Поло, действительно какой-то ущербный, а вот Гольф... :) 03.06.2004 11:24:39, kateD
Вы машину покупаете как средство передвиженя или как сережки (чтоб свем нравились). Мне кажется при выборе машины нужно учитыватьнесколько факторов:
1 Стоимость самой машины (тем более это для вас ПЕРВАЯ)
2 Стоимость ремонта и з/частей
3 частота предполагаемого ремонта

И чем Вам не нравятся VW.
Если не нравится поло, посмотрите гольф 3.
03.06.2004 11:08:46, Клотильда
Andrjusha
ниссан. 03.06.2004 09:12:29, Andrjusha
Мне все нравятся из перечисленных. Но С3 самый симпатичный. Обслуживать, думаю, проще и дешевле всего ФВ. 02.06.2004 23:54:08, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
Проще и дешевле, но чаще...)))) 03.06.2004 00:07:15, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!