Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andrjusha

Юмор (владельцам нашемарок не читать) :)

Долгосрочные планы:

когда я помру, я точно встречу тех людей что делают запчасти для ВАЗа, его собирают и тех кто его придумал именно таким.
1) получит п"зды тот кто делает бублики-держатели глушака. 2 недели они жили. сегодня с утра, на МКАДе, порвались ВСЕ! ставил 2 недели назад.
2) вырежу глаз тому кто придумал самое дерьмовое крепление верхнего патрубка радиатора, так что хомут там затянуть реально только ключиком и то жестоко изъ"бнувшись.
3) засуну в задницу биту бейсбольную тому перцу, что приварил к радиатору 2 шпильки крепления вентилятора под углом! Вентиль чтобы снять приходиться бить по шпилькам штоб их выпрямить.
4) заставлю бить бензин того, кто в Калуге ваяет датчики включения вентилятора.
5) устрою "велосипед" той сволочи, что делает высоковольтные провода такими что при снятии его со свечи клемма остается на свече.
6) производитель левых жиклеров для карбюратора будет кольцом в животе таскать мою 99 в гараж
7) того кто придумал клапан холостого хода сбросят с Эльбруса в шортах большого размера чтоб эта падла как парус летела с этой горы.
8) за придуманый кран печки, текущий в салон, инженер будет вы"бан чертом и подругой черта
9) за фиговую резину на патрубках охлаждения, чел что их произвел получит неснимающийся презерватив и кучу разных болезней на всю его жизнь после смерти.
10) производитель крышки трамблера "Цитрон" будет лизать паяльник
11) создатель релюхи поворотников и 4-5 контактных рулюх, которых клинит, будет бегать в 3 см перед катком
12) сволочь, что подделывает лампы ближнего/дальнего света, от которых плавиться проводка станет нижней частью унитаза в сортире на Ленинградском вокзале
13) челу, что придумал переднюю балку на зубиле, которая рвется моментом будут каждое утро резать щеки ножницами.
14) за перегорающий коммутатор вырву ногти и заставлю их сожрать
15) за изъ [censored]ство с установкой датчика холла в эту дальнюю сраную щель трамблера изобретатель станет герконом на колесе авто ралли третьей категории.
16) за метал меньше мм - типа усиление лонжерона, локти поменяются местами с коленками
17) за тормозные диски, кот кривятся после 5 торможений, чел бутет водительским ковриком в авто ЖЗР предпочитающей шпильки.
18) за главный тормозной, текущий на вакуумник, чел голым будет плавать на байдарке в Серно-Ледовитом океане.
19) та мразь, что придумала колдун станет любовницей орангутанга в московском зоопарке. приду посмотреть.
20) за каждый порваный тормозной шланг и тормозную трубку чел станет левым крылом БМВ подставлял
21) за шпильки стабилизатора из девственного металла чел получит вместо ушей бесцветны поворотники, вместо носа реле и придется ему сожрать кожаные штаны с зубильного капота.
22) пистоны обивки, вместо которых лучше вкрутить саморез, станут держателями кожи на чуваке их придумавшим, утром и вечером придет одевать и снимать кожу.
23) за тосол. от которого кирдык всей системе охлаждение каждый, кто к его производству причастен и в чем-то провинился, получит курс на 10 лет из 3 еженедельных капелльниц тосола Север.
24) за жопный контакт в задних фарах зубилы и за плату правую ногу и левую руку поменяю местами.
Сил писать больше нет, пошел пить чай.
продается 21099.
© (не я)
28.05.2004 09:42:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень старый текст. В оригинале текст был написан про Копье лет 10 назад. 28.05.2004 10:15:10, Gr
Andrjusha
Но по большинству пунктов и к девятке подходит. Не обижайтесь - я ведь просил нашемарочников не читать. 28.05.2004 11:16:13, Andrjusha
Мне не на что обижаться просто потому, что я не "нашемарочник", а "всемарочник".
Возможно поэтому я давно заметил сходство менталитета апологетов подержанных иномарок с менталитетом "стиляг" из 60-ых годов прошлого века и "отъезжантов на запад" начала 90-ых того же века ;). Та же самая слепая вера в символы и лейблы в ущерб элементарному критическому анализу. И то же самое протрезвление, которое пришло слишком поздно.
Чтобы не оставаться голословным, советую заглянуть на авто.ру и почитать конференцию, например, аудиводов. Помню меня до слез :) растрогал топик, в котором обсуждалось как продлить срок службы изношенного наконечника рулевой тяги методом всверливания туда штуцера от тормозов "Москвича" и промывки разными маслами. Вот они - наши скромные герои.
28.05.2004 11:29:03, Gr
Andrjusha
Идиоты есть везде. Мне тоже не понятно стремление экономить за счёт прилаживания запчастей от отечественных машин. Более того в тех кругах, где я общаюсь, уже давно пришли к выводу, что применение оригинальных запчастей экономически выгоднее любых других вариантов.
ЗЫ Меня всегда прикалывали ответы "необидившихся" - такие чтоб обидеть собеседника ;))
28.05.2004 11:36:27, Andrjusha
Тогда давайте сначала. Вы открыли топик явно левого содержания, замаскированного под юмор.
Те, кто не знает истинного происхождения вашего текста, посмеялись и приняли на заметку "21099 - хлам". А по жизни все несколько не так.
Формально это называется "Сознательное введение в заблуждение с целью...". Цель подставьте сами.
Так что мои "обиды" тут ни при чем. Для меня это просто академический вопрос.
28.05.2004 11:47:08, Gr
Аленкаа
Ну вот, Андрушка, засудят тебя теперь тебя нафик за клевету:))) 28.05.2004 12:38:34, Аленкаа
Andrjusha
;)) устанут пыль глотать - там больше половины выстрадано большинством владельцев нашемарок. 28.05.2004 13:02:33, Andrjusha
Аленкаа
Ой, ну вот никак не удержаться чтобы шпильку не вставить, да? Ну и что что старый! А я первый раз увидела и смеюсь сидю:)))))))) 28.05.2004 10:25:39, Аленкаа
А в чем шпилька? Текст писался еще в советские времена про старенькую Копейку и вся атрибутика (хомутик патрубка, краник печки, тонкий металл, хреновые диски, салон на саморезах и так далее) имеет весьма слабое отношение к 99-ой. 99-ая тоже не подарок, то текстик-то паленый :((.
Так что это не "шпилька", а "восстановление исторической справедливости" и "возмущение вольным обращением с чужими копирайтами" :-)).
28.05.2004 10:44:41, Gr
Аленкаа
ну ладно, ладно:))) 28.05.2004 11:01:57, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!