Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

citroen c3 pluriel

кто-нибудь знает такую машинку ? и сколько она может стоить ?
19.05.2004 14:30:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROlia
Я езжу на такой.
Впечатления только положительные:-)
19.05.2004 17:09:11, ROlia
Свекровь в начале года хотела купить машину. Бюджет - 18 тыс. Сначала ориентировалась на этот ситроен. Потом проанализировала другие машины (она тетка дотошная). В ее хит-парад попали: Ниссан микра новая, Ситроен с3, Мазда 3 новая, Фокус и еще какие-то марки, которые я не помню. В общем, она остановилась на Мазде 3, хотя ее дизайн ей не нравится. Но она раскопала какую-то друмучую инфу, у каждой машины обнарыжила кучу недостатков, меньше всего недостатков было у Мазды. Поэтому она остановилась на ней. У С3 она обнаружила плохую устойчивость и ненадежные тормоза. У Микры - низкий клиренс и малую вместительность. Остальное не помню.
Сразу говорю - Мазду она так и не купила - не склалось.
19.05.2004 16:54:27, millimetr
Внешний вид мне очень нравится :)
Жучок такой...
19.05.2004 15:15:38, Кукушонок в капюшоне
Моя подруга ездит на такой уже год. Очень довольна. Машина с виду очень компактная но, несмотря на высокий рост подружки (и не менее высокомого мужа и ребенка 2,5 лет) места всем хватает. Если нужно более подробная инфа, могу у нее поподробнее узнать. 19.05.2004 14:48:02, Сашура
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
если можно, а то мне с моим ростом (1,78) тоже маленькие машинки не подходят - головой в потолок упераюсь (((( да и деть тоже есть. А машинка очень мне понравилась - и если можно, о цене тоже - хоть знать, стоит вообще о ней думать или забыть, поскольку денег столько нету (( 19.05.2004 15:07:38, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Andrjusha
ИМХО - ситроен машина хорошая, но с обслуживанием возможны проблемы :( 19.05.2004 15:17:00, Andrjusha
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
в смысле дорого ? или не найти сервис ? у нас тут местный есть Пежо - так думаю одна малина ))) обе француженки ))) 19.05.2004 17:47:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
в смысле дорого ? или не найти сервис ? у нас тут местный есть Пежо - так думаю одна малина ))) обе француженки ))) 19.05.2004 17:47:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Andrjusha
Класс разный (по престижности). Пыж - совсем другая контора и его сервисмены на 100% ситроен не знают. 19.05.2004 18:06:27, Andrjusha
Пежо дешевле по запчастям. 19.05.2004 17:58:26, Кукушонок в капюшоне

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!