Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Лефортовский тоннель

Внешнюю его сторону. А вы не испытваете клаустрофобии, когда по нему едете? Мне там почему-то всегда очень неуютно, не могу ехать по крайним полосам, кажется, что стены зажимают и я поцарапаю себе бок. Есть у меня подозрение, что полосы там уже, чем положено и для того, чтобы водители держали полосу там и сделаны эти выступающие из асфальта шипы. В других тоннелях таких неприятных ощущений не замечено.
14.05.2004 09:05:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя и Алёна)
тоже плохо себя чувствую;-( неуютно и уши закладывает, начинаю просто паниковать;-( 15.05.2004 14:22:44, Бестия (Витя и Алёна)
уши закладывает. В NY-тоннели намного длиннее-вот там ощущения(( 14.05.2004 22:52:19, Пухлыши
мне там тоже очень неуютно, стараюсь по крайним полосам не ездить. и еще мне очень не нравятся красные огоньки на стенах. в обратную сторону лучше: пошире и огоньки зеленые :) 14.05.2004 18:51:21, Талисман
Когда проехала по нему первый раз, то также и сказала, что у меня клаустрофобия в нем. Вобщем не очень приятно..., а если там еще и в пробке застрять- то вообще ужас-с-с:( 14.05.2004 15:36:09, ДарЛенка
Alenka
А мне нравится, что шипы там есть - на Западе они вообще везде. А то задолбали всякие на две полосы раскорячиться и делать вид, что так и надо... 14.05.2004 14:55:00, Alenka
Лиана
Приезжайте к нам в Питер,у нас не только шипов,у нас и разметки практически нигде нет:-)))) 14.05.2004 15:57:56, Лиана
НасТиКа
А мне нравится :) Ощущаю себя машинистом в метро :) 14.05.2004 12:44:17, НасТиКа
и мне нравится :-)) но ощущение того, что полосы уже, чем обычно, присутствует (такое у меня было раньше, как только я начала ездить, при въезде в туннель под Таганкой, явно ощущала что мне тесно :-), потом прошло). 14.05.2004 13:54:49, Shalom
Очень неприятные ощущения, одно желание - поскорее оттуда выбраться. Отсюда два противоречивых позыва - страшно и ехать побыстрее :) А скорость в этих тоннелях так незаметно набирается... 14.05.2004 12:20:27, kateD
Мне тоже эта часть не нравится. 14.05.2004 11:12:53, millimetr
Pадость
да, я тоже не люблю в крайних полосах ездить по тоннелям. особенно - в лефортовском:))) и тоже казалось, что полосы уже... 14.05.2004 10:09:25, Pадость
Радистка Кэт (ex KateSh)
И мне тоже там дискомфортно...Длинный, узкий...Бесконечный. Хочется поскорее на свет выбраться. Особенно если кто-то сзади припирает. 14.05.2004 09:21:41, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!