Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страховые компании

Хотим с мужем застраховать машины. Может, кто подскажет надежную фирму, которая выплачивает по страховым случаям? Если пользуетесь, напишите, сколько по времени пользуетесь такими услугами. И вообще напишите свои мнения по поводу страхования. Спасибо.
10.05.2001 16:59:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одетта Х.
Реально советую Ресо-Гарантия, причем муж может вам рассчитать примерную стоимость страховки и дать совет (это, ессно, вас ни к чему не обяжет, но конъюнктуру будете знать). Захотите - мыльте! 15.05.2001 12:36:26, Одетта Х.
www.avto.ru - на этом сайте рейтинг страховых компаний. Кстати о Ресо - плохие отзывы. 21.05.2001 13:05:09, Инга
А муж надо полагать страховой агент? 15.05.2001 15:27:06, Карбонара
Одетта Х.
Нет, просто есть связи. Также еще знакомы с "Сибирью", но там чуток похужее. 15.05.2001 17:06:39, Одетта Х.
ЮляМ
Поддерживаю про Военно-Страховую. Свекровь моя 2 раза компенсацию в этом году получала за свою мондео. 14.05.2001 13:15:47, ЮляМ
Вот вы все говорите - платят. А вот кому -нибудь из вас лично платили? Или платили знакомым? 12.05.2001 21:41:21, Kremsa
Моей свекрови в прошлом году два раза выплатила Военно-страховая.Причем второй раз полностью стоимость машины т.к. авария была сильная и машина восстановлению не подлежала.
15.05.2001 12:14:21, Карбонара
Мне платили в ПСК, проблемы бывают только если нет справки из ГАИ. 14.05.2001 11:05:02, Helenka
Мне (тьфу-тьфу-тьфу) еще нет :)))
Но моим коллегам платили. И за ущерб, и гражданскую ответственность. Угон- не знаю таких, потому как не угоняли. Но от угона страховать буду.
14.05.2001 10:30:33, Ева
Военно-Страховая. Платят исправно. Уже несколько лет сотрудничают с нашей конторой. У нас все у них страхуются. И я тоже свою машинку у них страховала. 10.05.2001 17:56:10, Ева
Полевка
Платят - Ресо-гарантия, Ингосстрах, Спасские-ворота, Ренессанс-страхование. Это из дорогих (цены могут отличаться, но не значительно). С дешевыми связываться не советую. Военно-страховая тоже платит. Из крупных не советую РОСНО.
Вообще страхование штука безумно удобная, но совет - внимательно читайте договор (полис) и требуйте экземпляр правил страхования - там могут быть тонкости, позволяющие не выплачивать. И еще - в суде страховые компании в случае невыплаты страхового возмещения проигрывают примерно в 80-90 % случаев.
10.05.2001 20:20:03, Полевка
Хочу поинтересоваться: а почему Вы не советуете РОСНО? А то я решила воспользоваться именно их услугами. Теперь сомневаюсь чего-то... :(( 10.05.2001 21:07:44, Василек
Полевка
К сожалению, РОСНО из крупного игрока на рынке превратилось в непонятно что. Агентами там работают все кому не лень, от этого все проблемы. Я сталкивалась с их сотрудниками - до профессионализма там далеко. Проблемы же, естественно, у клиентов. 11.05.2001 15:09:22, Полевка
Зато по отзывам на Авто.ру они весьма исправно платят. И цены у них приличные. У меня очень хороший страховой агент, мы с ней уже несколько лет контактируем. Она мне и дачу страховала, и сейчас машину. Всегда посоветует, что лучше выбрать, все расскажет, все объяснит. Могу дать телефон, если надо. 16.05.2001 09:00:48, Ольга Ландау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!