Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О покупке машины!

Там чуть ниже в двух темах подряд речь шла о покупке машин, о предпочтении в марках, о соотношении цена/качество... Мой же вопрос в другом - подскажите, люди опытные, ГДЕ (?!) лучше всего искать машинку (не новую) - авторынки отпадают сразу, остается интернет и "Из рук в руки"?! Сегодня поняла - все, не могу больше мучиться со своей, пора срочно продавать, но взамен-то тоже надо срочно! Куда податься, чтобы не напороться как с моей нынешней на изрядно потрепанную внутри и отлично сделанную снаружи? Понимаю, что это лотерея, но ДОСТАЛО! Ведь когда брали, слушали, смотрели, не сами, а со специалистом, и все-равно через полгода полезли проблемы, что ни месяц, то ремонт! Так ГДЕ лучше всего искать?
07.05.2004 12:41:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Объясните разницу между авторынком, интернетом и ИЗРВР???? ИМХО, разницы никакой, везде продают одни и те же люди и одни и те же машины. 08.05.2004 00:01:57, Murano
Аленкаа
У меня муж недавно купил. Но ему как-то сама подвернулась машина: он приехал на своей старой в сервис и увидел ЕЕ! Спрашивает их:"А что у вас делает моя машина?" И оказалось что они ее как раз на продажу готовят. А за день до этого на другом сервисе рабочий его спросил не хочет ли он свою машину продать. Вобщем в один день купил-продал. А что посоветовать даже не заню. 07.05.2004 12:57:59, Аленкаа
Здорово! Кстати говоря, в жизни частенько так и происходит - "случайно" найденное оказывается крайне удачным! :) 07.05.2004 13:06:50, Золотой Ключик
ЕК настоящая
Или случайно купленное, без выбора. (Это я про свою.) 07.05.2004 13:12:14, ЕК настоящая
Ветерок (ех .колобоча)
у нас частенько бывает так:когда мы ищем машину,то находятся какие-то знакомые знакомых,которые продают как раз то,что нам надо. Всегда все удачно складывалось, а если и обнаруживаются проблемы,то это уже зависит от самой машины. 07.05.2004 12:50:03, Ветерок (ех .колобоча)
Да, это самый удачный вариант! А у вас случайно никто из знакомых не продает Хендай Акцент или Гетц, или же в крайнем случае Нексию? Или еще какую-нибудь машинку подобного класса не старше 5 лет? Это я так, на всякий случай! :))) 07.05.2004 12:52:18, Золотой Ключик
и я хочу гетс................. 07.05.2004 18:24:57, Markiza
Ветерок (ех .колобоча)
Бум иметь в виду:) Пока никто. 07.05.2004 12:56:08, Ветерок (ех .колобоча)
Спасибо! Если что - посигнальте, плииз! :))) 07.05.2004 13:05:35, Золотой Ключик
Ветерок (ех .колобоча)
ну а как же!:) 07.05.2004 13:08:53, Ветерок (ех .колобоча)
Andrjusha
Сие науке не известно и результат не предсказуем. :( 07.05.2004 12:49:19, Andrjusha
Увы, это мне теперь знакомо! 07.05.2004 12:52:47, Золотой Ключик

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!