Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка на юг - ГИБДД зверствует?

Собираемся ехать в Анапу на машине (Ауди 80), я и муж - оба водим, с ребенком. На авто.ру начиталась про ГИБДДшные зверства - тормозят рпосто так и вымогают деньги, их трое - все видели, что "нарушил", потом трубку дают, она показывает, что пьян, говорят, что у них все больницы куплены, и т.д. На последнее я бы не купилась, отстаивала бы права до последнего, т.к. за руль даже после глотка пива не сажусь. Вчера говорили с мужем про мнимые нарушения ,и он говорит - а что делать - права то у него в кармане, я по-моему, можно не давать права в руки ГИБДДуну, показать, а то ведь на самом деле - не полезешь же ты к нему драться?
И какие законы, поставновления, правила надо взять с собой для предъявления гибддшникам? Относятся ли они лояльнее к женщинам-водителям (может не будут про выпивку и т.п.) У кого есть опыт поездок на юг - посоветуйте!
07.05.2004 12:16:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц.
Господи, ну и чушь! И я, и мои друзья довольно часто мотаемся на Кавказ - проблем особых не испытывали. Ессно, превышаешь - будь готов кошелек раскрывать, обгоны, опять же, в неположенных местах иногда контролируют. Но с беспределом каким-то не сталкивались. Так, документы проверят иногда, гайцы вежливые все, ведут себя корректно на удивление. Неоднократно у меня было так, что за 1600 км ни разу не останавливали.
Да, к женщинам относятся безусловно лояльнее, особенно если женщина уверена в своих действиях, а не зашугана: "Ах, остановили - значит щас как липку обдерут!"
Будьте внимательнее на трассе, и все у вас получится :))
Напоследок вот вам ссылочка:
10.05.2004 07:51:22, Заяц.
так вот у кого Ауди 80!!!Ну и как вам она?::)) 07.05.2004 16:24:22, Taly
Я ее люблю! Она умница у нас, конечно, техническая составляющая - дело мужа, но, сколько ездим на ней - ни разу не подводила, и места в салоне много - Макс, сида в автокресле не упирается ногами в сиденье перед ним. Кушает 92. Если что - ты вопросы задавай, я у мужа спрошу. 08.05.2004 13:25:11, Marimax
Аленкаа
Отец у меня в Краснодар ездил. После первой 1000 рублей за 50 км, перестал превышать скорость. Спрашивал у гайцов "Вы что на каждом километре стоите?", они ему ответили "Нет, на каждом третьем." 07.05.2004 12:21:49, Аленкаа
А антирадар не спасает?
Ну если нарушени - понятно, а если не нарушать, а они тебе все равно что-то приписать хотят - как тогда быть? Не собираюсь платить за то, чего не делала ,так и до моря ехать не за чем будет, все деньги этим деньгососам:(
07.05.2004 12:34:27, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!