Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в догонку предыдущим сообщениям

Про МКАД ничего не знаю, питерская, знаю одно В Москве и Питере разные манеры езды. Муж с трудом привыкает перестраиваться, так как стал мотаеться между Питером и Москвой на своем малыше.(греет душу расход топлива, по городу джипик жрет 22л/км, а на трассе 12)
Ситуация такова, трехполосное движение, передо мной две дамы, одна из которых едит с максимально допустимой скоростью в крайнем левом ряду;), другая занимает(на этом месте душа просит фольклора) половину второй и первой полосы)....И как мне совсем не миниатюрной выкручиваться?? Я могу и хочу ехать быстрее, но создовать аварийную ситуацию и травмировать принципиальных дам желания особого нет.Включить дальний свет?? Ксенон-боюсь их извилины совсем тогда на финишную прямую не вылезут, пробовала гудком, но прости, господи, что они стали делать..........!!!Мужчины, я закричала Вашими словами:"....., у плиты стоять надо...!!!!"
Хорошо муж придумал записывать сказки на мр3 и ребенок наушниках их слушает с большим удовольствием, отвела душу...Пришлось выбрать участок тратуара наиболее приемлимый и обогнать милых дам,благо не было пешеходов.
Я вовсе не против женщин за рулем, считаю они осторожнее, но бывает и такое...(((((
05.05.2004 10:46:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю, в чем проблема мигнуть фарами. правильно отрегулированный ксенон короткой вспышкой никого не ослепит. 06.05.2004 17:06:39, КАпель_
Да бывает и не такое. И кретины попадаются и среди женщин и среди мужчин. 06.05.2004 00:52:38, Murano
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
сплошь и рядом ))))) я тоже звереть начинаю за рулем совсем не по женски.. ))) 05.05.2004 15:54:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ага, бывает. А еще бывает, что едут по дороге в две полосы две чрезвычайн довольные собой дамы параллельно друг другу. С одной скоростью (невысокой) и на одном уровне. И хош стой, хош падай. И у каждой философия такая - а мне так нравится, я так еду, тебе надо - ты и объезжай.
И хорошо еще, если это дамы - им хоть помигать можно, побибикать, психанут - немного поотстанет какая-нибудь, чтобы их объехать можно было. А вот если это старпер везет рассаду на дачу, ему вааще на все плевать.
А еще вот у нас на Алтушке часто случается такое. Едет дама в левом ряду, на нормальной машине, на нормальной сокорости, все нормально. И вдруг ей звонят по сотовому. Она останавливается, включает аварийку (в левом ряду !!!), стоит и разговаривает по телефону. Поговорила - поехала дальше. Я однажды на следующем светофоре открыла окно и спросила (сделала лицо "девочка-дурочка", чтобы на конфликт не нарваться), зачем она останавливается. Тетя мне ответила - н так правилами же запрещается разговаривать по сотовому на ходу без гарнитуры. Ну да, это так. Только, извините, нваерное, пора в правилах прописать, что в случае, если зазвонил сотовый, нельзя останавливаться посреди дороги, чтобы поговорить, специально вот для таких непонятливых.
05.05.2004 12:32:58, millimetr
Сейчас потеплело и на дороги вылезла очередная порция "чайников". С этим невозможно бороться, надо просто понимать и терпеть :).
Например, я в субботу стоял на Пулковском шоссе на правый поворот по стрелке за мужиком на Ниве. Мужик хотел направо, но не знал, что горящпая стрелка означает разрешение выполнить поворот. В ответ на наши бибиканья он выглядывал из окна и выразительно крутил пальцем у виска.
05.05.2004 11:57:41, Gr
Ветерок (ех .колобоча)
вы хоть питерская!...Тут мой дядя,который научился ездить( справедливости ради,надо признать,что смелый человек), мне заявил,что у них в Твери движение не отличается от Московского...Я молчу...:) 05.05.2004 11:14:04, Ветерок (ех .колобоча)
Я говорила не о движении, вполне возможно, что в Твери тоже есть пробки ))) А о манере езды. 05.05.2004 11:17:43, марфа
Ветерок (ех .колобоча)
Да в Москве полно дураков на дороге встречается, не только женщин,кстати... Вот интересно,что бы вы мужикам крикнули?;) 05.05.2004 11:35:36, Ветерок (ех .колобоча)
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ой понимаю :))))) Бывает :) 05.05.2004 11:07:07, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ксенон не слепит почти. Напрасные переживания... 05.05.2004 11:04:51, Кукушонок в капюшоне
Вы имеете в виду штатные фары?? Возможно, но уменя стоят тюненгованные, они немного посильнее, часто загород ездим и часто ночью. 05.05.2004 11:19:48, марфа
Нормальный ксенон не должен слепить.
Слепят просто сверхмощные фары.
05.05.2004 11:35:15, Кукушонок в капюшоне
Andrjusha
Правильнее - плохо отрегулированные фары или просто "левые". 05.05.2004 11:40:36, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!