Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fotos

Я не нарваться на грубости,а спросить ва

Я не нарваться на грубости,а спросить вашего совета))) Как разместить в 5-ти местной машине двух взрослых и троих детей на поездки более 1,5- 2 часов(если без пробок).Детям 4г,2г и от 0.Это к вопросу ниже об обязательности автокресел на заднем сиденье и лишении прав за это)))А что деть может 2 часа выседеть в одном положении пристегнутый? И почему ПДД так разрешают(в смысле сзади как угодно и сколько угодно)значит это безопасно? Я читала ваши топики и так и не смогла понять как рассадить детей,чтоб всем хорошо было.Езду частями,на электричках,в глубоком сне и т.д. не предлагать))))
04.05.2004 23:49:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правила разрешают возить детей без автокресел только в россии. В других странах нет. Сильно сомневаюсь, что это поотому, что в россии безопаснее, особенно с учетом того, что смертность на дорогах куда больше. Три кресла сзади не встают? Тогда вперед малыша в кресле спиной вперед. Как высидят? Ну остановки стоит делать... Просто дети с рождения должны знать, что машина в принципе не заводится и не трогается, пока они в креслах не пристегнуты. 08.05.2004 05:39:20, Кузькина Мать
Самого маленького в кресло на переднее сиденье (отключить подушки только надо), 2-х и 4-х летнего в кресла по бокам сзади, Вы посерединке. 07.05.2004 11:36:56, Marimax
Ветерок (ех .колобоча)
мы тут как-то с дачи ехали: муж за рулем,а мы все вчетвером сзади. Положила младшую в автокресло,двое детей сели и я. Еле доехали,но ведь меньшая орала бы всю дорогу,если бы я с ней не сидела... А то и на руки приходилось брать...М-да..
короче, я делаю так(когда вожу сама) : младшая в автокресле на переднем сидеии, а пацаны сидят сзади. Но,так как они у вас младше моих,то надо брать с собой кого-то из взрослых, иначе,наверное никак..:(
05.05.2004 21:11:57, Ветерок (ех .колобоча)
fotos
Ну что же,никого из спецов нет? Как детей- то возить? 05.05.2004 20:22:08, fotos
А машина у Вас какая? 06.05.2004 00:40:47, Murano
Минивэн? 3 креслица назад в обычной не встанут. :-( 05.05.2004 08:53:57, male
Andrjusha
а и не надо три креслица назад. 0+ на переднее, остальные на заднее и взрослого между ними. 05.05.2004 09:40:03, Andrjusha
Можно и не 0+ (это актуальнее, если подушка есть) на переднее, на переднее в кресле можно самого старшего посадить, а на заднее остальных поменьше и взрослого между ними. 06.05.2004 00:40:03, Murano
На переднее - НЕЛЬЗЯ. 05.05.2004 20:46:28, male
Andrjusha
по правилам - можно. 07.05.2004 09:04:56, Andrjusha
На переднее нельзя, если подушка есть, если ее нет, то можно. 06.05.2004 00:38:02, Murano
Ага, я и забыл уже что бывает БЕЗ подушки :-).
06.05.2004 00:44:53, male
Фунтик
МУдро. 05.05.2004 12:50:35, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!