Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Друг поехал на охоту

Компанией из 3-х человек, новый Ниссан Пэтрол ГР. Улетели с гравийной дороги в лес. Порезались стеклом, ушибы. Машина вверх колёсами. Вот так бывает... :(
26.04.2004 15:47:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OR или SUV - как пистолет. Помимо ощущения "крутости" надо ещё и управиться суметь.
У меня есть зимние наблюдения... Первый же гололёд, снег. Из тех кто по обочинам отдыхает и в столбы повписывался - кого больше всего? Правильно - SUV/OR.
Казалось бы - как так??? А на деле ничего удивительного - 4 ведущих дают обманчивую уверенность, и когда все остальные едут ползком - обладатели 4WD почему-то начинают считать что море по колено и законы физики им не писаны.
Так и тут - на гравии выше 40 машина "плывёт" - и у каждой машины свой "порог срыва", когда машина уже не в состоянии цепляться за покрытие.
Так что по лесным дорогам я предпочитаю хороший велосипед :-)
26.04.2004 22:14:04, male
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
совсем не удивляюсь ((( у нас несколько друзей так съездили (( и то,же на джипах (((( 26.04.2004 19:17:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
it_s_me
Были непристегнуты, конечно? Если только порезы, ушибы и машинку в металлолом, то - считай повезло. :-)))((( 26.04.2004 16:06:52, it_s_me
Подробностей не знаю. Думаю, что пристёгнуты. Там, наверное, и подушки сработали. 26.04.2004 17:06:59, Кукушонок в капюшоне
Не, не пристёгнуты они были. И подушки не сработали. Наверное, при непристёгнутых ремнях они и не должны были сработать. Кузов под списание, а так своим ходом выползла, когда деревья, торчащие из капота срезали. Правда, из мотора что-то лило. Так что отправили в Москву на эвакуаторе. Скорость порядка 90, грунтовка, резкий поворот... 27.04.2004 13:19:14, Кукушонок в капюшоне
ну хорошо хоть так кончилось (без фертв и травм). Надеюсь водитель сможет сделать правильный вывод из этого случая. 28.04.2004 11:18:00, Последний из могикан
Andrjusha
порезы и ушибы в авто сделавшем "уши" - это если пристёгнуты. 26.04.2004 16:27:59, Andrjusha
Да ладно, пару лет назад коллега по Яузе гнал за сотню на простых жигулях 7-й модели, влетел в крутой поворот, машину поставило боком, закрутило, короче кувырнулась раз 6, потом еще на крыше скользила. Так этот "чудила" непристегнутый не получил ни одной царапины не говоря об ушибах. 26.04.2004 16:44:07, Последний из могикан
На крыше скользить, конечно, приятнее, чем слететь с дороги в лес :) 26.04.2004 17:12:57, Кукушонок в капюшоне
Andrjusha
дуракам обычно везёт .... :))))) 26.04.2004 17:01:06, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!