Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮГОРИЯ или АВЕСТА???

подошло время страховатся, КАСКО в обоих - 620$
какую порекомендуете?
какие момент в договоре страхования принципиальны?
и можно ли это сделать без осмотра машины? просто пришёл в офис и купил страховку?
19.04.2004 13:54:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Исходя из собственного опыта очень рекомендую АВЕСТ. Летом прошлого года угнали машину, деньги были выплачены вовремя и в размере, оговоренном в договоре страхования. 20.04.2004 15:53:14, Наталенька
Lynac
Мы страховались в Авесте. Договорились, чтобы к приезду мужа бумаги были готовы, так как машина была новая никакого осмотра не было.
Почти перед истечением страховки попали в жуткую аварию, компания вела себя очень корректно никакх проблем не было.
19.04.2004 15:04:20, Lynac
Я бы выбрал Югорию. Можно вообще никуда не ездить, а вызвать на работу (домой) их агента или брокера - бесплатно. 19.04.2004 14:18:54, Последний из могикан
ЕК настоящая
Можно застраховаться в любой компании, не выходя из дома или из офиса: приедет агент - или самой компании или страхового магазина.
Я бы при одинаковой стоимости посмотрела условия выплат: франшиза, амортизация, документы для выплат, адреса и общее количество автосервисов (для моей марки), льготы при повторном страховании, скидки при переходе из другой компании, скидки на безаварийную езду и т.п.
19.04.2004 14:35:59, ЕК настоящая
Вопрос был конкретный или то или это. При изучении документов нужно учитывать, что на бумаге то оно и все хорошо, а в реале увы не так все гладко. По той же Авест советую почитать отзывы о них на автору в конф. "страхование". 19.04.2004 15:05:03, Последний из могикан
ЕК настоящая
А я говорю, что по критерию "приедут на дом" выбирать нельзя.
Кстати, Вы про Авест или про Авесту?-)
А на авто.ру про кого только плохо не пишут... Там надо сильно "фильтровать" некомпетентность некоторых пишущих и пальцовку, отличая от реальных недостатков.
19.04.2004 17:47:19, ЕК настоящая
Алён, аты в Авест или Авесте??? 20.04.2004 11:10:28, Витаминка
ЕК настоящая
Авест 20.04.2004 12:21:39, ЕК настоящая
А я не говорю что по критерию "приедут на дом" надо выбирать СК, это было подсказка, что не обязательно ехать в офис СК.
Авест (не Авеста) я привел опять же как пример, когда на бумаге все ОК, а в реале сейчас проблемы у компании (надеюсь что у них все таки все будет хорошо).
20.04.2004 09:42:18, Последний из могикан
ЕК настоящая
Я не увидела, что про них плохого написано. Может быть, ткнете в конкретное место? Заранее спасибо. 20.04.2004 12:10:35, ЕК настоящая
Ткну, попозжее чуть))) 20.04.2004 12:17:27, Последний из могикан
Вот последнее соббщение про них, замечу что не первое. Ранее появлявшийся представитель Авеста (Баба-яга) что запропалакуда то, хотя раньше пыталась разрулить подобные ситуации. Я не утверждаю, что эти ребята завтра развалятся, но то что проблемы у них есть этол точно и не маленькие. 20.04.2004 12:58:04, Последний из могикан
самое забавное, что именно этот товарищ увёл в АВЕСТ всю ниссановскую конфу))) своими многочисленными хвалебными постами... 20.04.2004 14:27:05, Витаминка
И еще, по последним сведениям вроде как они пытаются решить проблемы. 20.04.2004 13:35:03, Последний из могикан
Andrjusha
Это надо у них на сайтах посмотреть. 19.04.2004 14:14:11, Andrjusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!