Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DanaSmile

А как вы думаете?

А как вы думаете?
Многие. продавая машину, печатают и вешают на боковые стекла объявления о продаже... Это работает или нет?? Вот сейчас как раз в процессе продажи старой машины.. Думаю, повесить такое или нет? :) Может все-таки сработает? Вообще мне кажется, быстрее будут звонить именно по таким объявам, потому как человек может присмотреться к машине и понять, что да как...
А вы какого мнения??
02.04.2004 14:32:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Неделю назад мы повесили объявление на " авто-ру".С фотографией.Через 15 минут позвонил первый клиент, ему же через пару часов и продали.Все прошло за сутки.
Потом звонили каждую секунду, пока мы не сняли это объявление.
Позвонить по оъявлению на машине мне бы и в голову не пришло-сразу забываешь, а рассматривать машину без хозяина снаружи, тоже самое, что и фотографию ее посмотреть.
02.04.2004 23:56:46, =СветА™=
DanaSmile
Ну вот например, когда я покупала свою машину, честно говоря планировала купить VW Golf, но когда увидела случайно эту, ни о каком Гольфе и речи быть не могло :)
Так что наверное, не все люди настолько целенаправлены :)
05.04.2004 17:20:39, DanaSmile
Не скажите... Поверхностный осмотр без хозяина может дать ценную информацию... 05.04.2004 10:11:37, millimetr
колобоча
Прочитать можно успеть,а телефон не запомнят...но повесь.:) 02.04.2004 20:58:29, колобоча
DanaSmile
:) спасибо! правда до сих пор в сомнениях пребываю :) 05.04.2004 17:22:13, DanaSmile
Maguai
Кому надо - запишет, имхо :) 04.04.2004 02:32:20, Maguai
Сейчас у всех мобильники - увидят сразу перзвонят. 04.04.2004 09:52:55, Сестрица Аленушка
колобоча
Я просто успеваю прочитать, а телефон ни в жизнь не вспомню. 04.04.2004 23:50:45, колобоча
Мы по такому объявлению продали. Вообще, имхо, это действует только для недорогих машин, преимущественно отечественных. Или иномарки ветхие. 02.04.2004 16:20:52, millimetr
DanaSmile
у нас иномарка, но совсем не ветхая, просто довольно редкая Mitsibishi Colt, и многие даже не знают, как она выглядит...
А тут вроде бы как наглядное пособие получается :) человек едет и видит, ЧТО именно продают :)
02.04.2004 16:31:03, DanaSmile
=СветА™=
А как он аписывает то, что видит? Или он на обочине с блокнотом в это время? 02.04.2004 23:57:30, =СветА™=
Maguai
Потенциальный покупатель должен ошиваться на стоянке, по идее. Или в пробке стоять :) 04.04.2004 02:33:36, Maguai
DanaSmile
ну разве что теперь придется нарочно по пробкам таскаться :))
вообще, говорят, что лучше ехать на рынок, но тааааак страшно!!!
05.04.2004 17:23:23, DanaSmile
В потоке без толку. Мало таких уникумов что способны рассмотреть на ходу номер телефона/год/пробег - и всё это запомнить.

На парковке может быть эффективно. Особенно если припаркована машина на виду у проезжающих и они могут остановиться чтобы записать данные.
02.04.2004 21:56:26, male
Мне кажется, для незнакомой большинству модели это не сработает. Человек ведь сначала определяется с моделью, которую хочет купить, потом ищет ее через инет или газету. И если вдруг мимо него едет то, что он хочет купить с объявлением, записывает телефон. А если он эту машину не знает, то объявение имхо не сработает.
Если только будет такое совпадение, что кто-то именно эту модель ищет.
02.04.2004 16:38:58, millimetr
В прошлом месяце такой вопрос уже был. Посмотрите в поиске. Я так покупала, но шансов продать, только вещая на машину объявление мало. 02.04.2004 14:43:10, Сестрица Аленушка
DanaSmile
спасибо, жаль, что в прошлом месяце сюда редко заглядывала и все пропустила :)
Вообще-то, я давала объяву в инете, сейчас вот до ИРВР дойду.. Это я просто так.. для анализа :)
02.04.2004 14:55:22, DanaSmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!