Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели никто не назовет имени конкретно

Неужели никто не назовет имени конкретного понравившегося инструктора в ЮЗАО?
11.04.2001 15:01:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Ева завтра до середины дня не ответит, пойдку на какие-то абсолютно неизвестные мне курсы с завтрашнего дня. И не около дома, но мне они понравились по описанию. Завтра посмотрю своими глазами. 17.04.2001 23:52:12, Ленка
Ой, Лен! Но ведь я ответила! (виновато). Нашла? 18.04.2001 17:56:38, Ева
Не в 17:30 на Серпуховской? Ежели работа позволит, я завтра туда собралась. Тоже понравились по описанию и отзывам учившихся. 18.04.2001 15:17:26, Бреке Ке
Нет, я выбрала прямо у м. Китай-город. Еще сегодня же у той же фирмы начинаются около "Гименея".
А отзывов я не услышала...
18.04.2001 15:24:04, Ленка
Ленка, мне кажется, ты преувеличиваешь сложность проблемы. Как правило, инструктор по вождению на курсах не один, а минимум 2. Я училась в 96 году, о том, что бывают школы "правильные" и "неправильные" в голову не приходило. Может повезло просто, но сдала.
А инструктор есть у меня хороший (для меня, во всяком случае). Р-н Шаболовки.
12.04.2001 11:05:47, Ева
А он отдельный, не при курсах? А то Шаболовская мне отлично подходит.

А заморачиваюсь я не сама по себе, а на опыте окружающих меня людей. То ли они все полные идиоты, то ли дело еще в чем-то. Но никто за последнее время не смог сдать на права самостоятельно по 2-3 раза. В то время как в конфе часто слышатся голоса тех, кто сразу сдал. Вот я и хочу себе тоже хороший вариант найти.
Ну жалко мне и время и деньги! У меня сейчас столько планов, а денег мало:((
12.04.2001 19:28:38, Ленка
Это инструктор при курсах. Но я с ним занималась частным образом. Меня на него вывела соседка, у которой он был инструктором на курсах. Она, кстати, все сдала без проблем. Могу узнать у него, как называются курсы и телефон.
Сама я училась в автошколе на м. Фрунзенская, тогда мне это удобно территориально. А вождение у нас было на м. Академическая.
13.04.2001 15:00:04, Ева
Узнай, пожалуйста, про инструктора. А на Фрунзенской хорошие курсы? И еще, а где на Академической можно заниматься?!! 13.04.2001 15:45:42, Ленка
Про инструктора узнаю после выходных. На Академической где заниматься? Ездить по Ив. Бубушкина и т.п. А "гараж" был на Н. Черемушках, напротив т.ц. "Анастасия", там тогда была пустая заасфальтированная площадка. Хорошие или нет курсы на Фрунзенской - не знаю, но я сдала. Кстати, когда будешь обзванивать автошколы, спрашивай, где у них вождение, чтобы удобно было добираться. Потому что теорию (особенно устройство) и прогулять можно:)) 13.04.2001 17:19:18, Ева
А я почему-то про устройство очень хочу послушать:)) Вообще очень мне нравится, как там все внутри устроено. Что у автомобиля, что у будильника:)) 15.04.2001 23:48:02, Ленка
Лен, сегодня буду звонить инструктору- телефон соответственно завтра. 16.04.2001 09:27:51, Ева
Ау... Жду... 17.04.2001 18:41:42, Ленка
Увы! Я училась в 93 году, а в 99 брала инструктора по "из рук в руки", но он совсем не в ЮЗАО. Даи координат его не найду уже.
Ленка, иди просто на приличные курсы. Может инструктор тебе подойдет, с ним и договоришься. А нет - так потом найдешь, чтоб ездить по Москве учил.
12.04.2001 00:19:02, Ольга Ландау
Ух, как понять какие приличные? За последнее время все отзывы, что я слышала о школах в этом районе, негативные. И даже если школа и ничего, то инструктор полный козел, не стремящийся хоть чемуто научить. У меня же нет острой необходимости водить машину. Я в такой ситуации развернусь и не доучусь, а жалко, раз уж решила:)) 12.04.2001 10:20:31, Ленка
Ленка, да не заморачивайся ты так. Ты говорила у тебя около дома 2 курсов выбери одни из них и иди. Около дома учиться удобно. Да и действительно на курсах попадаются очень хорошие инструкторы. Если инструктор понравиться договоришься потом о дополнительных часах. Не мучайся ты так. Не так это все сложно. Муж водит наверное, он поможет. 15.04.2001 22:34:26, Йоко
Во-первых, около дома я нашла уже 4 курсов.
Во-вторых, и в главных, муж не только не водит, но даже не желает это делать. Иначе бы я сама не стала бы учиться.:))
15.04.2001 23:06:58, Ленка
Если муж не водит это плохо :( Помочь практически не кому будет. Я могу дать тебе телефон своего инструктора, но он в районе Кантемировской ездит, ну и близлежащая территория. Тебе наверное не подойдет. 16.04.2001 19:25:17, Йоко
Спасибо, но это очень далеко от меня:((
А насчет помочь, ну учатся как-то мужчины без чужой помощи, что я хуже?
16.04.2001 20:02:57, Ленка
Не хуже, мы женщины вообще во всем лучше:))) Успешного обучения:) 17.04.2001 20:46:09, Йоко
Спасибо! 17.04.2001 21:19:41, Ленка
Доучишься, никуда не денешься :). Денежки-то уплочены. А курсы не 3 копейки обычно стоят. А если решишь развернуться - то тебе их не вернут. Меня бы жаба задушила :). 12.04.2001 17:18:31, Ольга Ландау
Звонишь в свое районное отделение ГИБДД и спрашиваешь, какие школы за ним закреплены (они тебе дают телефоны). Это гарантия, что не нарвешься на экстернат.
Насчет инструктора - не заморачивайся. Не понравится школьный - найдешь другого. У меня (точнее, у моей подруги) есть знакомый инструктор из школы на Китай-городе, но он приезжает сам в любой район, куда тебе надо. Берет при этом "доступно". Инструктор очень хороший.
Да и в школах инструктора достаточно часто нормальные попадаются :-)))
12.04.2001 12:16:56, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!