Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замена прав

Есть кто-нибудь кто менял недавно права из-за смены фамилии? Я звонила в МРЭО, медсправка нужна опять, где ее купить можно? Реально все за 1 день провернуть? Или они долго сами права оформлять будут? Спасибо
30.03.2004 14:03:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
А можно я присоединюсь к вопросу, но добавлю: мне, помимо прав, необходимо поменять Свидетельство о регистрации машины на новую фамилию, а то получается, что владелец моей машинки не совсем я (теперешняя то есть), а я под старой фамилией :))))))))))))) Еще придерутся:) Кто-нибудь менял? Что для этого требуется? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!!! 14.03.2005 23:54:16, Rimusha
boardbaby (Ульяна 2 г.)
кстати, ты можешь поменять права в любом МРЭО, по месту прописки, например. И не надо далече ехать )))))) 01.04.2004 00:18:32, boardbaby (Ульяна 2 г.)
Ага, это я уже выяснила, спасибо))))) 01.04.2004 10:04:44, Gala
boardbaby (Ульяна 2 г.)
Галь я справку за полчаса получила, в Перово медцентр "Алое" 400 рэ. Квитанцию, заплатишь 309 рэ и получишь плава за 30 мин.
Тоже по смене фамилии права меняла.
Надо: копию и само св-во о браке, квиток 309р, справку и ее копию, водительскую карточку и св-во об окончании автошколы.
01.04.2004 00:15:08, boardbaby (Ульяна 2 г.)
А не скажете поточнее где в Перово? Мне тоже актуально. 01.04.2004 13:52:55, Малу
boardbaby (Ульяна 2 г.)
ул Перовская, д?. т.306-78-05. 01.04.2004 20:05:39, boardbaby (Ульяна 2 г.)
Мед. справку можно купить в любой автошколе, я брала в той, где училась без проблем. Чтоб поменять права сначала позвоните в МРЭО все там узнайте и потом приедетеи можно, в принципе за один день поменять на временное разрешение, а потом через месяц приехать права получить. Правда, я восстанавливала украденные, они наверное, меня проверяли, а Вам может сразу дадут:) 31.03.2004 09:07:51, Ando
Мне тоже нужна мед.справка: так вот я еду на Водный стадион улАдмирала Макарова д.4. Там как я поняла, офис центр.автошколы. Так вот справка стоит 300 рэ. их тел не помню, но можно узнать по 150-90-98. Если будуте звонить, то скиньте, плз, их график работы, а то я потеряла 30.03.2004 16:26:03, Лима
Да у каждого МРЭО полно газелей и тонаров, в которых за те же 300р в пять минут справку выписывают. Меряют давление и проверяют на дальтонизм и все. Езжайте прямо в ГАИ, там этих контор будет несколько. 30.03.2004 16:31:56, millimetr
Ага, спс. А они обычно весь день там стоят? Я по молодости и глупости зачем-то сдавала на права в противоположном от меня конце города и так лень туда ехать. Ну почему замену прав в инете нельзя заказать?))))))))))))))))))))) 30.03.2004 17:30:47, Gala
Да я тоже сдавала на другом конце города, потеряла права перед НГ, пришлось ехать туда восстанавливать. Я сдавала на ул.академика Янгеля, там был закуточек с медкомиссией в стационрарном здании.
А недавно вот новую машину на учет ставили на Лобненской (Дмитровское шоссе), и в этом же МРЭО на права сдают. С той стороны, где сдают - стоят газели с медосмотром. С той, где на учет ставят - со страховкой :) И стоят до упора (мы два выходных до 6 в очередях провели, они все стояли).
30.03.2004 17:52:07, millimetr
Я знаю, на ул.Русаковой вод. комиссию, но че то в последние дни там такие очередюги бешенные (мимо я езжу). В справочниках есть эти комиссии (типа Адрем Москва, Желтые страницы), съездить в ту которая удобней территориально. 30.03.2004 16:01:53, Последний из могикан
Глазки опустить пониже - все описано пару дней назад Пухлышами. 30.03.2004 14:14:14, Последний из могикан
Я опускала))))) Пухлыши меняли по причине истечения срока действия. Я думала мож у меня какой упрощенный вариант)))) 30.03.2004 15:28:57, Gala
ЕК настоящая
Я описывала тоже не так давно. Меняла по причине смены фамилии. Все то же самое. Общие затраты - около 300 руб и полтора часа времени. 30.03.2004 16:20:08, ЕК настоящая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!