Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрИнКа

Накричите или успокойте :)

Вожу я очень недавно (учитывая перерыв в 8 мес.). Сегодня выезжаю из гаража (а я никак к нему не привыкну, три недели как купила), и долго возилась с выездом. В соседнем гараже жулики машины чинят, так какой-то заезжий дядечка начал мой выезд мне же раскритиковывать. Никогда не сталкивалась с подобным явлением даже на дороге, а тут так неприятно стало. :( Помогите новичку: как к таким вещам относиться?
30.03.2004 01:46:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и сказали бы: да пошел ты....:)) 31.03.2004 02:05:00, Дев и Котенок
Никак не относиться. Если ему просто языком почесать охота, то закрыть окна и музыку погромче включить. Если что-то полезное советует, а и такие бывают, - прислушаться. 30.03.2004 15:00:17, kateD
У меня сначала тоже все заезды-выезды сопровождались комментариями мужиков, в ряд прям выстраивались и обсуждали как у меня получается. Правда, у меня с этим проблем не было, мужу потом нахваливали мои способности заезда в гараж, такое чувство, что женщине вообще это не дано.
А вообще, внимания не обращать - самый лучший выход, потом им уже будет не так интересно и отстанут :-)) А Вам - удачи, все приходит с опытом.
30.03.2004 13:44:04, Shalom
Ага, у меня тоже. Я тут разочек припозднилась и приехала на работу к 10. обычно приезжаю в 9-15..9-30, народа нет, парковка полупустая. А тут приезжаю - стоят незнакомые мужики (не из моего отдела и не из отделов, с которыми мы работаем) у своих зубил (шаха, пятера - все такие тонированные, тюнинхованые...) И смотрят, значит - телка на кнопке едет. Встали руки в боки, смотрят и надменно так улыбаются - типа, они че, еще и ездить умеют ? И шеи вытянули и приготовились руками показывать мне, куда рулить.
Было тааак приятно припарковаться с одного захода боком, ровненько, 5 см от бордюра - ммм... как хорошо, что я на площадке занималась очень долго и этот маневр отработала аш на Волге ! После такой практики мне на кнопке запарковаться - как два пальца...
30.03.2004 15:54:38, millimetr
Вот так захочешь помочь, а тебя еще и пошлют, мол мы сами с усами. Мне кажется вы сами себя накручиваете, мож они стояли, видят девушка симпатичная едет -заулыбались, а вы сразу восприняли это как издевку над собой. Поуверенней надо в себе, тогда и недброжелетелей вокруг меньше будет видеться. 30.03.2004 16:35:52, Последний из могикан
Неее, их надо было видеть ! Помощи я всегда рада, например, с охраной нашего офиса у меня отношения супер, всегда помогают участливо, шлагбаум аж чуть меня завидят, поднимают. У нас выезд на дорогу неудачный - повторот слепой, мне надо выезжать налево, то есть тут две полосы пересечь и туда вписаться. Так они мне всегда машут, когда слева чисто - им из их будки виднее. Я спасибо им всегда говорю, они мне "пожалуйста" всегда говорят, в общем, полная идиллия.
А там два перца таких противных стояло, жуть просто.
30.03.2004 16:43:03, millimetr
Вспомнился случай с женой моего брата. Садится она в машину, а та не заводится, чих-пых и все. Рядом на тротуаре стоят два мужичка и поглядывая в ее сторону ехидно посмеиваются над ней(по ее мнению). После нескольких безуспещных попыток завестить, она выскакивает их машины и начинает очтитывать этих мужиков, мол так и так девушка тут мучается, а они стоят и курят вместо того чтобы помощь предложить, на что мужички поведали что во первых боялись ее испугать, а во творых нынешние молодые водительницы сильно обижаются когда им начинают давать советы в подобных ситуациях и можно быть посланным далеко и надолго. После чего они толкнули машину которая незамедлила завестись. 30.03.2004 16:53:06, Последний из могикан
Ну, наверное, такое тоже часто случается... Просто иногда ехидство так и нарисовано на морде. Но не всегда, конечно, если нормально, без подколов человек помощь предлагает, приятно всегда :) 30.03.2004 17:16:04, millimetr
может он в такой манере помочь вам пытался? :) 30.03.2004 11:40:47, Талисман
ИрИнКа
Ага, щаз. там алконавт такой... :) Ему, наверно, самому постоянно нужна помощь. :) 30.03.2004 11:49:02, ИрИнКа
ну вот !:) и не надо к нему прислушиваться :) 30.03.2004 13:02:27, Талисман
Andrjusha
Или не обращать внимания или посылать в сад .. по вкусу. 30.03.2004 10:02:50, Andrjusha
Мусулунга
Никак - пропускать мимо ушей 30.03.2004 09:50:18, Мусулунга
Да никак не надо относиться. Если досужему гаражному бездельнику нечем себя занять и он таким способом развлекает себя, тогда отвечать ему - только провоцировать на дальнейшее "общение".
Въезд-выезд из гаража это вообще отдельное искусство ;), т.к. каждый гараж индивидуален как по окружающей его територии, так и по наваленному внутри хламу. Пока не напрактикуешься ничего не пойдет. К примеру у меня выверено до сантиметров куда и как загонять машину, чтобы попасть в гараж под нужным углом и занять именно тот объем, который свободет от разного хлама :).
30.03.2004 09:41:02, Gr
колобоча
Да не надо обращать внимание, вот скоро будешь без проблем въезжать,и тогда уж точно никакие дядечки не испортят тебе настроения.:) 30.03.2004 09:24:19, колобоча
Спокойно. ВСЕ ТАК НАЧИНАЛИ. Никто сразу не был опытным волителем. Просто все забывают, как начинали. 30.03.2004 09:23:31, Doberman
колобоча
OFF.А чегоэто вы давно в нашу конфу не заглядывали? 30.03.2004 09:28:05, колобоча
В какую? :) 30.03.2004 10:38:38, Doberman
колобоча
От 0... 01.04.2004 16:22:48, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!