Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот скажите

когда в большой компании, где есть несколько женщин, приехавших на своих!!! машинах, душа всей этой шараги, лениво потянивает пиво, развалившись в кресле и мимоходом заявляет: женщина за рулём - это что-то((((
он как минимум не умён?
как вы к подобному хамству относитесь? парируете? не обращаете внимания???
21.03.2004 17:16:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
Предлагаю прокатиться;)) 23.03.2004 20:59:53, Лютик
Фунтик
Если это душа компании, то я подумаю, что он так провоцирует и развлекается. И эпатирует типа. Ну а вообще я раздражаюсь, когда при мне критикуют женщин за рулем. 23.03.2004 09:27:50, Фунтик
НасТиКа
Ой, как я люблю таких хамов :))
С ними так приятно можно побеседовать... Сразу затыкаются :)
22.03.2004 15:33:54, НасТиКа
У нас на работе водители всегда так говорят, что не мешает нам иметь хорошие отношения. Зимой они частенько выталкивали меня из сугроба, и вообще, всячески помогают. На такие выссказывания я не обижаюсь, воспринимаю как шутку (про себя думаю, что это комне не относится :))), хотя, как на самом деле - не знаю). 22.03.2004 14:50:50, Митя
Усмехнусь :) Заявления такие меня не задевают, скорее я даже согласна. Но если заявитель "это что-то" попросит подвезти, тут то я и припомню :))) 22.03.2004 11:51:44, kateD
Фабьен
Никак. Почему-то с такими не общаюсь вовсе:-)) Не довелось:-)) 22.03.2004 09:48:55, Фабьен
я пока - точно это что-то) 22.03.2004 09:15:33, Витаминка
Вот любопытно... Пока что у меня сыновья растут с мыслью, что машины водят преимущественно женщины. Мало того, что их 99% времени вожу я, так и перед глазами постоянно водительницы (после сада, кружков, секций и т.д., естественно, преимущественно мамаши детей развозят). Вот интересно, нееужели у них с годами возникнут идеи про "это что-то" :))..

Впрочем, меня устраивает, что страховая с меня берет меньше денег, чем с мужа.. А кто и что там болтает...
22.03.2004 02:54:15, Кузькина Мать
Конечно "что-то". Миниюбка, усаживающаяся в низкую машину или роющаяся в багажнике - зрелище само по себе замечательное. ;-) 21.03.2004 20:58:31, male
ну вы вообще славитесь в этой конфе шовенизмом и женоненавистничесвом)

от возмущения могла перепутать буквы в этих двух некрасивых словах;)
22.03.2004 08:58:40, Амели
Ну что Вы, я женщин люблю и уважаю. :-)
А когда в миниюбке и у багажника..мммм... Это что-то!!
;-))

ПыСы А если Вы всерьёз-то Вы явно спутали женщин и корее-франко-итальяшские машинки. :-)
22.03.2004 23:53:31, male
Так это У багажника, а не ЗА рулем :-)) 23.03.2004 07:12:44, Свет-лана
Фабьен
Так вы уже и перепутали:-))) 22.03.2004 09:47:49, Фабьен
ЕК настоящая
"Что-то" - а что?
Что он имел в виду?
21.03.2004 20:33:32, ЕК настоящая
ну так как он сказал это презрительно и с насмешкой, все присутствующие постарались быстренько перевести разговор на другую тему 22.03.2004 08:57:04, Амели
"Закончилась зима, женщины надели миниюбки и в воздуже запахло весной".
А по теме (люди не дадут соврать): если в потоке увидел чудачущую машину - 100% за рулем раскрашенная как кукла осветленная дама. И "шовинизм" тут ни при чем.
Просто по моему крайне скромному мнению дамы за рулем делятся на 2 группы:
1. Те, кто сел в машину чтобы доехать из точки "А" в точку "В" (это нормальные водители, моё им уважение).
2. Те, что воспринимают машину как удачное дополнение к своей сумочке или новым туфлям. Права куплены за 150-300 президентов. Учиться не хотят и не будут. Чем раньше эти "ездицы" найдут свой фонарный столб - тем лучше.
22.03.2004 10:23:12, Gr
kk (ленивец)
мой муж угадывает на 100% когда девушка за рулем. Это действительно видно если понаблюдать.
Например на трассе, перед обгоном девушки обычно притормаживают, даже если дорога хорошо просматривается и абсолютно никого нет. Сама так почему-то делаю.
Вообще девушки водят как-то аккуратнее( может даже трусливее) на мой взгляд.
Относится конечно не ко всем.
Но научится можно всему, и в первую очередь знать габариты своей машины. Меня муж "натаскал" на парковку в дыры размером с машину. Прохожие (особенно мужики) останавливаются и с интересом ждут когда я кого-нибудь пну, потом уходят с явным удивлением на лице....
А вообще-то сама по началу ездила по принципу " дяденьки, дяденьки, пропустите пожалуйста девочку" :)))
22.03.2004 16:03:00, kk (ленивец)
ЕК настоящая
Неправда! Не 100%. А процентов на 5 всего лишь. На остальные 95% - осветленная кукла будет в больших темных очках, и ее "раскрашенности" Вы просто не заметите.)))) 22.03.2004 10:41:41, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Вот так я бы и отреагировала: спросила бы, что он имеет в виду.
Если б, конечно, это сказал тот мужчина, на которого вообще не впадлу обратить внимание.)
Но лично я такого пока не слышала.
22.03.2004 10:15:11, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!