Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niko

И в таком состоянии я ездила :-)

У меня что-то с головой... С утра встала нормально, отвезла ребенка в школу, приехала домой и тут надо видеть!!! Остановилась я значит, и выхожу из машины. Иду и думаю, что я что-то забыла. Вспоминаю, что машину не поставила на сигнализацию. Ищу ключи, а их нет. Оборачиваюсь и понимаю, что машина заведена. Захожу со стороны пассажира, вынимаю ключи из зажигания, ставлю на сигнализацию и иду спокойно домой. После обеда собралась я значит ехать в школу за старшим. Подхожу к машине, а она не открывается. Я забыла выключить свет и в итоге сел аккумулятор! Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...:(((
09.03.2004 23:40:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывает :(
аккумулятор новый стоит от 800 до 1500руб примерно.
10.03.2004 20:37:01, Miril
держите крепче крышу!

за мной вот 8-го марта джип пилил по двухполосной, по сравняется, то отстанет, то опять догонит и заглядывает в лицо... на светофоре стекло своё опустил и грустно спрсил:
- девушка, а то, что ключи у вас в замке висят - это так надо? да???
10.03.2004 10:07:04, Витаминка
спасибо, давно так не смеялась:))) 12.03.2004 10:30:02, Miril
Ну и посмешили!Я неделю за рулем и то фары забуду включить,то задний дворник опустить,так и ездию со стоячим.Но я думала это скоро пройдет,оказывается нет. 10.03.2004 10:28:29, флинтик
Простите, а как так получилось, ключи в замке? У Вас несколько ключей от машины с собой? 10.03.2004 10:26:05, Tanya and K*
два ключа - один технический, другой с чипом 10.03.2004 10:52:23, Витаминка
Andrjusha
Не у всех ключь от зажигания тот-же что и от дверей. 10.03.2004 10:47:48, Andrjusha
А на один брелок оба ключа нельзя? 10.03.2004 18:47:23, Свет-лана
А зачем? чтоб если потерять - так оба?)))
да и двигатель придётся каждый раз выключать, когда нужно будет например бак у запрвки открыть
10.03.2004 19:35:01, Витаминка
ЕК настоящая
Неужели ты выходишь на заправке, не выключая двигателя?
Во-первых, положено по правилам глушить машину.
Во-вторых, истории с барсеточниками на заправках тебе не доводилось слышать?
А, в-третьих, надеюсь, что на том ключе, который у тебя остается в руках, есть брелок с кнопкой блокировки двигателя?..
10.03.2004 21:25:32, ЕК настоящая
я не выхожу) муж платит))) заправщику - технический ключ отдаю и сижу - греюсь)))

что это за кнопка такая??? у меня 2 ключа - одним можно завести машину, так как он с чипом, другим - нет...
оба без кнопок...
10.03.2004 21:36:23, Витаминка
ЕК настоящая
Ну муж - это, конечно, аргумент!)))
Мне по идее положено носить брелок отдельно от ключа с чипом. Тогда ключ можно оставлять в замке, а ежели какой-то придурок решит угнать машину с ключами в замке зажигания, то кнопка на брелке позволяет блокировать двигатель (глохнет машина). Но, естественно, брелок у меня на ключе (ключ 1), но я с ним не расстаюсь. Ибо был печальный опыт выдирания злодеями ключа из машины, после чего за 30 долл. пришлось перекодировать сигнализацию. И хорошо, что ключей с чипами было 3 (осталось 2), а если б меньше? Подумать-то неприятно.)))))
10.03.2004 23:42:48, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!