Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галанты

Народ, расскажите про Галанты. Кто брал, у кого какой опыт? Часто ли ломается? 5-6 -летку (правую без пробега по России) брать нормально?
07.03.2004 03:47:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была 3-х летка 1994 года выпуска (покупали мы его в Германии, соответственно в 1997). 3 года полет был нормальный, потом начал вести себя вызывающе: что-то там со стартером, что ли, случилось. И прикол в том, что там мало что меняется по-отдельности - все запчасти нужно целиком в комплекте покупать, что недешево. Продали, в общем, мы его. :) 08.03.2004 23:48:07, Мата Хари
Что-то мало тут у нас галантоводов со стажем. 07.03.2004 15:52:35, Artemis
КошМарочка
Да не тут они живут.. совсем не тут... 07.03.2004 21:27:23, КошМарочка
У меня Галант. Я его в 1999 году покупала новехоньким, 99-го года модель.
Но я в штатах живу. Если мой опыт заинтересует, то напишу.
07.03.2004 05:06:45, western_lark
Интересует. Я буду покупать на год постарше.
07.03.2004 12:49:25, Artemis
На год постарше это совсем другая модель, чем у меня. Что, в общем-то, плюс. С 1999 года было очень много recalls, то есть достаточно много заводского брака шло. У моей машины в течение года 3 детали заменили. Несерьезные, но все же неприятно.
Я машину очень аккуратно вожу, поломки были мелкие за это время (около 70 тыс. км): багажник заклинивало раз, второй раз дистанционка отрубилась (ключи), а в третий раз левый поворотник как-то чуднО мигал. Опять таки думаю, что это из-за необкатанности модели. Все чинилось в первые 2 года по гарантии. В последние три года ни одной поломки (ни мелкой, ни крупной)!
Что бы я поменяла - так это кресла. Например, в мужнином фольксвагене кресла на порядок удобнее, а у меня спина - это слабое место. :-(
Плюсы... хм... модель другая, поэтому скажу только, что очень мягко нажимаются педали, багажник большой и бардачок, и вообще довольно мягко идет.
А вообще я свой Галант очень люблю. Муж все подбивает продать и поновее купить, но мне в нем слишком удобно. Пока ломаться не начнет, ни за что не продам.
08.03.2004 04:21:57, western_lark
А у вас правый или левый руль?
08.03.2004 14:25:11, Artemis
Левый. Честно говоря, ни разу в штатах правый руль не видела. 08.03.2004 22:03:21, western_lark
Подозреваю, что запрещен по причине безопасности.. Или ограничен. В UK использование леворульных сильно ограничено . Протекционизмом это не объяснишь, так как тех же французов и немцев с правыми рулями (произведенных вне uk ) - бОльшая часть рынка.. 09.03.2004 02:13:46, Кузькина Мать
КошМарочка
Только я бы искала российские галанты - с обслугой у офиц диллера...

Все что тебя интересует есть на авто.ру в конфе МИцубиси ...
Учитывай то что Мицу в обслуге не дешевы... Даже если не у официалов...
А вот сами их машины это сказка ;-))) Это я как Мицу вод говорю ;-)))
07.03.2004 13:57:33, КошМарочка
И где такие ищут?

А недешевы - это сколько примерно? Я слышала суммы от 1000 до 2000 в год. В принципе, меня бы это устроило.
07.03.2004 14:09:59, Artemis
КошМарочка
Там же где остальные. По ИРВР, на авто.ру и пр...

По суммам не подскажу... У меня авто на гарантии и обслуживаются только в Рольфе - что очень дорого.

Лучше спросите в мицу конференции про цены ... Вам обязательно подскажут.
07.03.2004 14:43:42, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!