Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Тоже поплакаться...

Можно я тоже поплачусь? Сегодня собрались с мелкой в гости. Встреча эта долго планировалась, уже несколько раз срывалась, но вот сегодня вроде все было договорено. Вышли мы с дочкой из подъезда в приподнятом настроении, а выезд нашей машине перегорожен другой:( Какой-то козел встал просто перпендикулярно нам. Мы потояли, посигналили - ноль реакции. Вернулись домой, дочку я раздела. Потом еще в течение полутора часов ходила проверяла, уехал или нет (думала, раз так встал, то приехал ненадолго) - не уехал, а нам уже потом и ехать поздно было:( Так и хотелось чем-нибудь ему по стеклу долбануть. Но побоялась, фиг его знает, с кем связываешься. В качестве мелкой пакости задвинула дверь водителя - пусть хоть чуть-чуть покорячится. Ну почему нельзя поставить машину не у самого подъезда, а чуть подальше, если рядом мест нет?
29.02.2004 19:33:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
а пнуть его машину??? Чтоб сигналка заорала. У нас так обычно делается. По колесу ударишь, машина заорет, через пару минут хозяин выйдет. 01.03.2004 15:26:53, kk (ленивец)
Мусулунга
Пинала - не заорала:( 01.03.2004 21:58:10, Мусулунга
kk (ленивец)
сильней значит пинать надо было :))) 02.03.2004 13:43:58, kk (ленивец)
ROlia
А может и не выйдет:-) 01.03.2004 16:57:47, ROlia
Вечная история. Я еще в ответ на просьбы убрать машину от моего гаража, частенько слышу: а мы еще выясним на законных ли основаниях у вас гараж построен!
01.03.2004 13:10:14, SereNada
У нас последнее время тоже так часто бывает:( Где ГАИ с их эвакуаторами за нарушение правил парковки? 01.03.2004 10:26:24, Mariya
Аленка с Павлёнком
У меня тоже подобная история была недавно. Как раз напротив моего гаража поставилась какая-то Газель и стояла там дня 4.. ну сначало мне никуда не надо было, а потом в итоге мужу с другом пришлось двумя машинами ее отволокивать.. уроды, одно слово.. 29.02.2004 23:35:34, Аленка с Павлёнком
Это ещё что. У меня перед гаражом однажды возник РАФик. Причём, явно лет пять, как не на ходу. Колёса на месте, но мужики (он не мне одному мешал) не смогли его с места сдвинуть. Краном поставили, видимо.
Пришлось вызывать друга с «Бычком», первый раз дёрнули - порвали трос. Второй раз с завязанным узлом тросом дёрнули - пошёл. Так и откатили его в укромное место, теперь там тихо ржавеет. Но хоть сразу было ясно, что нужно убирать своими силами...
29.02.2004 23:57:31, Кукушонок в капюшоне
Аленка с Павлёнком
Это видать мстя была:)) 01.03.2004 09:27:51, Аленка с Павлёнком
Только непонятно, кому? :)
Мужик, которому он больше всего мешал, вообще гаражём не пользуется :)
01.03.2004 10:25:16, Кукушонок в капюшоне
Нам с малышом тоже недавно перекрыли выезд. Я пинала колеса(машина от этого орала), пока хозяин не выбежал :). 29.02.2004 22:08:49, КАпель
Фабьен
Раскачать машину, чтоб завыла - мигом прибежал бы. 29.02.2004 21:27:33, Фабьен
Pадость
ха. это вы так думаете.
а я как-то 6 раз долбала по колесам. на 6 раз отключили сигнализацию...
01.03.2004 11:40:46, Pадость
Радистка Кэт (ex KateSh)
А я вот вредная, я б колеса проколола....Причем все 4.... 29.02.2004 20:45:16, Радистка Кэт (ex KateSh)
Я где-то читал о такой мини войне: она поставила машину поперек выезда из чужого гаража; он приклеил ей на стекло записку с просьбой больше так не делать; она пожаловалась бугаю-мужу и тот залил врагу глушитель монтажной пеной; враг расчертил ей двери машины острой отверткой. Были-ли перестрелки не знаю :(.

А в Испании за блокирование чужой машины/машин - эвакуатор и впечатляющий счет виновнику за буксировку. Цивилизация однако ;).
01.03.2004 11:20:30, Gr
Радистка Кэт (ex KateSh)
Верно....:( Не подумала. Ну все равно бы навредила, точно. 01.03.2004 07:29:38, Радистка Кэт (ex KateSh)
ЕК настоящая
Только надо рассчитывать на то, что пока он решит проблемы с новыми колесами (или эвакуатором), он может на пару дней, а то и больше - обосноваться на этом самом месте.
А такая блокировка Вашей машины - как нельзя более удачный способ снять с нее ночью колеса или взломать и раскурочить внутри.
29.02.2004 21:52:27, ЕК настоящая
Мусулунга
А вдруг он тоже вредный:) 29.02.2004 21:28:35, Мусулунга
Неконструктивно. А он Вам проколет? Кто от этого выиграет? Кроме шиномонтажа :) 29.02.2004 21:10:34, Кукушонок в капюшоне
Аленка с Павлёнком
Надо сначала выехать, а потом проколоть:) 29.02.2004 23:36:26, Аленка с Павлёнком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!