Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!!

Очень-очень прошу помощи. Сломался брелок от сигналки. Есть второй, вроде работает, но машина на него не реагирует. Надо попасть в машину заткнуть ее, чтоб не орала, и завести. Короче, задача - отключить сигнализацию. Самое сложное - никто не знает точно, что за сигналка. По брелку похожа на Red Scorpio 500. Еще мне удалось найти секретную кнопку, которая, по идее, должна это все отключать, но не отключает, машина орет. Я совершенный чайник и совсем отчаялась, помогите :(((((
10.02.2004 09:48:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По шагам:
1. открыть капот и отключить сирену (ключиком, если есть).
2. Отключить аккумулятор.
3. Сделать фото вашего брелка и положить здесь на форуме.
4. Дождаться, когда народ по нему определит марку сигналки. Или самой пошарить по и-нету. Ищется за час.
5. Скачать инструкцию к сигналке и попытаться выйти в режим valet (см. инструкцию). С некоторой вероятностью секретный код остался дефолтным: едиицы.
6. Перепрограммировать сигналку на новый брелок.

Или проще: с большой вероятностью старый брелок не сломался, а в нем села батарейка. Меняется на раз при помощи отвертки и 20 рублей на новую.
10.02.2004 11:38:46, Gr
Ну, я свою сигналку по брелку так и не определил :)
Уж больно брелок неизвестный...
10.02.2004 14:03:57, Кукушонок в капюшоне
Неужели не стал менять при покупке? Я бы не решился оставить старую, да еще и неизвестную. 10.02.2004 14:14:55, Gr
Так работает же :)
На фиг мне лишние расходы.
10.02.2004 14:43:44, Кукушонок в капюшоне
А если вдруг? Не дай бог, конечно! Очень неприятно это было. Да, к стати, я и сейчас не уверена, что у меня именно та сигнализация. :))) 10.02.2004 15:51:39, Митя
Тогда и поменяю.
Я её вырву без вреда для системы :))
10.02.2004 15:54:38, Кукушонок в капюшоне
Это круто! Я именно боялась навредить системе - ну вырву я это все (рано или поздно найду, что вырвать), а она возьмет и что-нить заблокирует :))Но пока вроде обошлось без вырывания. остальсь настроить гадину, чтоб распознавала единственный оставшийся брелок. 10.02.2004 15:56:57, Митя
Ну, есть и такие, которые не вырвешь :)
Но у меня какая-то примитивная.
10.02.2004 16:15:46, Кукушонок в капюшоне
Так если она такая примитивная, то что она охраняет ;)? Может это не сигналка, а просто дистанционное управление к центральному замку? 10.02.2004 17:28:16, Gr
;)
Может быть.
Я примерно так и воспринимаю её...
10.02.2004 17:36:07, Кукушонок в капюшоне
Спасибо! Я ее победила!!!! Видимо, это действительно red Scorpio, так как все действия, описываемые в инструкции, подошли. Брелок вообще не работает, батарейка совсем новая. Теперь дотяну до выходных и перепрограммирую сигналку.
Как я счастлива!!!!!
10.02.2004 11:56:56, Митя
Принимайте поздравления!
Меня как-то привезли в гараж на веревочке из-за сбоя в иммобилайзере. Как оказалось из-за севшей батарейки в метке.
10.02.2004 12:07:54, Gr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!