Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Хендай Гетц. Мнения нужны.

Люди, а кто на такой катается? Расскажите,а? А то собрались покупать....
03.02.2004 11:14:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Скажем так на сегодня считаю что это одна из лучших машин в этой ценовой категории. Мне их очень хвалили сервисмены в Рольф Юге, где обслуживается моя Каризма. Я у них просто спросила "Как машинка?" Ответ был восторженным. Качество на высоте, нареканий нет.
А то что она потеет (что описано в предудущем посте) так надо разбираться. НЕ должна она потеть. Возможно просто не правильно выставлены регулировки кондиционера. Иногда просто надо кондей включить. Я вообще его например не выключаю...
03.02.2004 12:39:13, КошМарочка
Радистка Кэт (ex KateSh)
Спасибо! Будем заказывать:) 03.02.2004 19:12:06, Радистка Кэт (ex KateSh)
а Гетц лучше Фокуса? или это разная ценовая категория? 03.02.2004 15:46:32, Витаминка
Эти авто нельзя сравнивать. Они разного класса. 04.02.2004 17:16:12, не важно
КошМарочка
Ну и разница в месте сборки... Что тоже не мало важно.
Гетц он родной, корейский
03.02.2004 23:35:45, КошМарочка
kk (ленивец)
разный класс как минимум. Фокус больше и дороже. 03.02.2004 16:00:55, kk (ленивец)
ну а если абстрагироваться, при прочих равных - что бы выбрали??? 04.02.2004 08:39:12, Витаминка
kk (ленивец)
У Фокуса мне лично не нравится дизайн приборной панели. Все эти округлости не по мне. Именно из-за этого мы и не купили фокус (универсал) 2 года назад. Все остальное у него меня устраивало. 05.02.2004 15:45:41, kk (ленивец)
КошМарочка
если все остальное вам все равно, то выбирать надо что больше нравится, в чем удобнее сидится и пр. 04.02.2004 12:06:14, КошМарочка
у нас на работе сотрудница купила, вроде всё ничего, но очень запотевают стёкла, считает, что машина для наших зим мало приспособленна...
в ЗР кажется январском про них писали, как Гетсы среди прочих машин себя в автопробеге показали
03.02.2004 11:58:43, Витаминка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!