Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курс молодого бойца!

Для повтора курса молодого бойца на дорогах Москвы изучите следующую дорожную ситуацию:

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и
пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит от того, на какой машине...
1. Оковод (водитель "Оки") встанет между ними.
2. Зубильщик обьедет и встанет впереди.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката к
сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные
анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается, не доехав 50 м до этого светофора; (НЛ)
8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент
загорится зелёный, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер
проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.
12. Гаишник объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через
сплошную и уедет обратно.
Update: ...и только китайский велосипедист поедет не останавливаясь, ибо смерти он не боится, а к красному цвету привычен...
23.01.2004 17:13:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу. Молодой боец, пройдя курс и помня, что "газельщик встанет на встречке", не притормаживает. А газельщик останавливается, как положено, и "боец" въезжает ему в зад.
И газельщик не высаживает пассажиров, они сами расползаются, как тараканы.
Как "зубальщик", не рискну встать ни перед БМВ, ни перед ГАЗелью, опасаясь быть затоптанной, уходящими со светофора или завершающими маневр.
25.01.2004 20:27:34, Енот
ЕК настоящая
Сегодня в течение всего лишь одной поездки убедилась: ВСЕ ПРАВДА!!!
Мерин моргал и гудел, Волгарь занял 2 полосы, а Газель, встав на встречке, еще и сломалась!
Супер.
Я требую продолжения банкета! (с)
24.01.2004 17:10:32, ЕК настоящая
Продолжение банкета... :)))

Действующие лица и исполнители:
Прокладка между рулём и сидением.
Всевозможные детали Фокуса - по мере появления на сцене
...вот, новый поворот, и мотор ревёт...
Мотор: Слышь Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда
нить
Тормоза: Не боись пацан, мы на страже
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 Фокуса
Кювет: Ага, ещё один.
Прокладка: Б***!!! (жмёт со всей дури на тормоз)
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде
Занос: Ну вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Ну все, п***, опять по морде
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, емае, не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло
Бампер: Ну щас точно п***
Фары: Глаза б мои туда не глядели
Прокладка: Тормоз ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего
Багажник: Эй вы там чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь
Багажник: Что так плохо?
Все: (дружно, матом )ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозок, хрен с ним дави тапком в
пол
Прокладка: А надо?
Все: (дружно, матом) НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь
Шины: (бешено вращаясь)Ни фига себе. Шипы вы там как?
Шипы: Вы там выделываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй ребята вы куда?
Фокус с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля ля-ля=-ля ...тормоза придумал
трус...
26.01.2004 09:20:22, Lapulya
Maguai
:)))) 25.01.2004 00:28:25, Maguai
Фабьен
Пошто классику обидели?:-)))
24.01.2004 14:01:26, Фабьен
А у Вас есть что сказать в защиту??? 26.01.2004 09:26:51, Lapulya
Фабьен
Есть. 26.01.2004 12:30:28, Фабьен
У меня была классика: БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!! 27.01.2004 10:48:28, Lapulya
Классика классике рознь. Я, вот, свою люблю и не вижу необходимости от нее отказываться. Бывают сложности, но зато какой опыт и разообразие! Жить интереснее:))))) 27.01.2004 14:53:44, Митя
Фабьен
:-)
Я люблю свою лошадку
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик...
27.01.2004 16:44:37, Фабьен
... и верхом поеду... :) 27.01.2004 16:46:10, kateD
Да ладно вам :)))))К стати, Лапуля, а чем конкретно классика так уж плоха? 27.01.2004 17:45:22, Митя
После того как мы купили свою четверку(новую кстати), целый год лечили детские болезни, я всего не упомню, но то электрика, то карбюратор, то (по моему это называется задними полуосями): так вот мы их за год 6 шт поменяли.
При покупке муж ее залил мовилем, антикорозийкой по уши, но к 3 годам, она почему-то все-равно ржавчиной пошла!!???
Когда уже продавали (65 тыс. км за 3 года) сделали почти кап. ремонт двигателя (там чо-то с охлаждением было).
И самое главное тормоза!!! колодки летели только так, и постоянно не горели задние тормозные фонари, в смысле мы их постоянно чинили. Да только что-бы их разобрать и собрать требовалось не меньше часа!!!
28.01.2004 10:33:54, Lapulya
Можно я выступлю? :) У моих родителей всю жизнь была и есть классика. Я пробовала на ней ездить. Она ТЯЖЕЛАЯ, безумно тяжелая и неповоротливая в управлении. А если разогнять ее сотни, то ощущение такое, что все 150 летишь, только все тебя почему-то обгоняют. Наверно дело в том, что она даже новая безумно устаревшая... 27.01.2004 18:06:19, kateD
Я хочу, чтоб сразу стало ясно - я не спорю, не защищаю классику, просто хочу знать разные мнения. Тяжелая - да, согласна, но не так чтоб очень. На 100 - идет нормально, а 120- ощущение, что взлетаешь (не держит дорогу). Но у нас в стране ограничение скорости, чаще всего 90/60. Только автомагистраль... но их не так уж много. Вопрос: зачем 120?
И потом я уже говорила, что машины разные. Моя поворотливая, честное слово :)))
27.01.2004 18:45:08, Митя
Митя, я ни в коем случае не нападаю на классику :) Наша пятерочка чесно служила семье 16 лет и продана была еще "на ходу". Наверно отношение еще и от водителя зависит. У меня шило в одном месте, сдерживает только сознание собственной криворукости :) Эти же "кривые" и слабенькие ручки требуют легкого руля. Вопрос был: "зачем 120?" Мне нравится :) и 130 и 140, больше 150 Гольфа своего не разгоняла (испугалась, да и не факт, что разгонится, у него по паспорту максималка 160 или 165 в новом состоянии, ессно) Обычно я этим неправильным делом поздно вечером на МКАДе и на Ленинградке за МКАДом занимаюсь, когда домой еду.
27.01.2004 19:09:14, kateD
Ясно :)). Просто вчера я начиталась в ОД всяких войн из-за непрвильно понятого выссказывания, вот и решила сразу определиться, чтоб никто не обижался и т.д. и т.п. Сама знаю, что у классики куча всяких проблем, но пока мне нравится и для первой машины - это хороший вариант. 28.01.2004 09:47:45, Митя
Да, кстати, для новичка - наша машина, это самое то, что надо! Дешево и сердито. Но все-равно, уж лучше тогда "девяточку" приобрести :)))))) 28.01.2004 10:36:38, Lapulya
Особенно в зиму :))) Но тут уж как вышло. Пока справляюсь. 28.01.2004 13:41:08, Митя
А как вышло??? 28.01.2004 16:05:48, Lapulya
Вышла 053. Купила осенью, и через две недели пошел снег. Долго училась не вилять задом :))) 28.01.2004 16:29:15, Митя
Да, тяжеловато, но когда привыкаешь, все оказывается не так сложно. Я к четверке тоже долго не могла привыкнуть (особенно на снегу) :)))))))) 28.01.2004 17:00:51, Lapulya
Присоединяюсь :)))) 26.01.2004 07:59:47, Митя
Freya
:)) 23.01.2004 22:05:57, Freya
очень)))) 23.01.2004 18:52:18, Витаминка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!