Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уроки вождения.

Скажите,а сколько уроков вождения у вас было в автошколе?И сколько вообще достаточно в среднем? У нас 13 занятий по 1,5 часа,мне кажется мало.Стоит ли брать дополнительные уроки и сколько это стоит в среднем по Москве.
20.01.2004 00:56:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
Надя, есть о-очень хороший инструктор, у нас в Кузьминках, берет дорого - 500 руб. но у меня 3 знакомых, кот. получили права, а потом так и не могли поехать, а с ним поехали:)) (моя мама в том числе:) хвалят его:) 21.01.2004 15:55:40, I-ris
Ир,в какой автошколе?У меня вообще-то классный инструктор,но вдруг пригодится.Я узнала,что он берет 300 со своих,а со стороны тоже 500.Сколько нужно уроков,как думаешь? 22.01.2004 11:48:00, флинтик
I-ris
смотря для чего, если только для прав - то достаточно, а если сразу за руль, то я думаю нужно еще по городу поездить:)
про дядечку - не знаю насчет автошколы:(
22.01.2004 12:57:41, I-ris
Если понадобится,я напишу.Спасибо. 22.01.2004 15:02:56, флинтик
Н. А.
Могу сказать что мне хватило 10 занятий с инструктором по полтора часа! Просто с инструктором повезло! Вот езжу уже 5 месяцев.. тьфу тьфу тьфу, без проблем! 21.01.2004 14:38:21, Н. А.
В школе так и было - 13 занятий по 1,5 часа + сдача выпускного экзамена. Еще 4 я "докупала". Сдать на права с третьего раза этого хватило. Но потом я еще месяц каталась с близкими на своей машине по своему тихому Зеленограду, прежде чем пуститься в самостоятельное путешествие в Москву. 20.01.2004 14:16:07, kateD
Надюшка(Ванька, 8)
у нас было 13 занятий по 1.5 часа, из них 7 - на площадке! понимая всю безнадежность своего положения и прямо таки очевидную несдачу экзамена по городу в ГАИ, я наняла инстуктора. отменного. 20 долл. 1,5 часа. и каталась с ним уроков 18. 10 уроков - езда на механике, 8- на моем автомате по самым пробкам, центру, мкаду и проч., по всем развязкам третьего транспортного. в общем, наездилась до состояния нижеозвученного как "сел и поехал" + парковка "на отлично" в любую дырку (тттчнс). считаю, что дополнительные занятия брать стоит. 20.01.2004 13:32:54, Надюшка(Ванька, 8)
Нюси-Пуси
Я занималась осенью по 300 р. за 60 мин. Инструктора искала в И-нете, по автошколам. Цены от 250 до 1000 р. Реально нашла так - пошла на ближайшую тренеровочную площадку и там с интруктором договорилась. Хороший попался. 20.01.2004 10:32:34, Нюси-Пуси
Pадость
ну стандартно везде всего 28ч вроде бы. я брала ок.35 занятий по 2ч. это до состояния "сел и поехал":-) мне инструктор уже надоел:-) 20.01.2004 01:14:32, Pадость
Melamori
У нас в обязательные часы вождения, инструктор никогда по 1,5 часа не ездил (максимум час). Чтобы реально ездить по Москве нужно наверное не менее 20-25 уроков, причем не езда по тихим улицам, как они ездили с нами в школе, а езда и в час пик, и в центре города... У нас в школе было 10 уроков обязательных+я покупала еще 5 уроков по 300 руб\час, но чувствую этого очень-очень мало. Я боюсь сама выезжать на автостраду, ездить в час пик... Но чтобы доехать от дома до рынка или магазина в своем районе мне этого хватило+немного езды с мужем. 20.01.2004 01:05:06, Melamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!