Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суеверия

Хочу провести что-то типа опроса. Есть такая примета, что после аварии машину надо продавать, иначе так и будешь биться. Как вы к этому относитесь?
Вопрос, естественно, возник из очередного моего ДТП, четвертого за неполные два года (два в апреле будет) езды. Все в офисе в один голос твердят - продавай на фиг. Но я люблю его, своего красного поросеночка... И что-то не думаю я, что на другой машине что-то изменилось бы, за рулем все равно я буду :)
09.01.2004 16:53:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я конечно стараюсь не верить в суеверия. Но вот мы купили машину и не разглядели, что она битая была в правый бок. Через некоторое время мы попадаем в аварию и именно в этот же бок. У меня сразу же возникли мысли, что надо продавать. Нам тоже очень нравилась наша машина. Через какое-то время мы ее продали и я честно говоря вздохнула с облегчением.... 09.01.2004 23:25:33, Ofeliya_
Суеверия это бред :) 09.01.2004 22:57:37, Кукушонок в капюшоне
Аленка с Павлёнком
Я в это не верю. А вот муж мой верит очень. Однажды покупали машину, не новую, и проглядели, что она была битая в левое крыло.. Через пол года в меня в это же самое крыло врезается дядька.. Ерунда конечно, но он вот был уверен, что раз уже была бита, то все, несчастливая.. 09.01.2004 21:46:50, Аленка с Павлёнком
Да иномарки старше 5-ти лет все поголовно битые :)) 10.01.2004 00:36:16, Кукушонок в капюшоне
Аленка с Павлёнком
Ну не все конечно:))) А та молодая ишшо была, года три помоему.. 10.01.2004 12:57:40, Аленка с Павлёнком
Многие :)
Если только самому купить новую и не бить 5 лет? ;)
10.01.2004 21:50:30, Кукушонок в капюшоне
ерунда. Лучше извлечь урок и ездить аккуратней и внимательней. 09.01.2004 19:57:50, КАпель
Andrjusha
глупости ! 09.01.2004 17:16:19, Andrjusha
Ага, по-моему, тоже глупости. Тогда уж и водителя менять надо было бы. Надо не дергаться, успокоитья (но это очень трудно, по крайней мере для меня) 09.01.2004 17:30:19, Митя
Не, успокаиваюсь я легко. Жаба только душит...ооочень. 09.01.2004 17:42:26, kateD
Понял! Нужно заменить... жабу! :) 10.01.2004 00:37:20, Кукушонок в капюшоне

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!