Девочки,кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь контактами. Надо помог чтобы правильно оценить все поломки при обследовании в страховой компании. Желательно по разумной цене. Слава Богу,мы не виноваты, но побили нашу машину очень сильно!
сижу просто в тоске!!!
Очень нужно!!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: ДТП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!