Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pадость

интересно, я одна такая

"везучая". я вчера из Марьино поехала на ул. Правды, на встречу. выехала в 14ч. в итоге простояла в пробке при вызде на Волгоградку с Волжского б-ра = 30мин, потом немного постояла при съезде с Садового, потом пропустила поворот с Ленинградки. и понеслась. Каким-то макаром оказалась на Грузинском валу и простояла там 1(один) час в пробке. озверела настолько, что готова была таранить всех лезущих справа и слева вперед меня. Встречу отменила. молилась только об одном - добраться домой. ну и потом еще плутала уже в полубессознательном состоянии, очутилась на Садовом и поехала в другую сторону. По волгоградке ехала уже почти трупом, мечтая только об одном - если ДТП, то чтоб не сильно. Домой приехала в 18ч и поехала за ребенком в сад. и вот теперь я понимаю, почему летом были случаи стрельбы из машин в пробках. если б у меня было оружие, я бы тоже стреляла, наверное.
18.12.2003 13:14:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Falling down" ("с меня хватит") с майклом дугласом не смотрела? Там бешенсттво в пробке плохо закончилось :))) 18.12.2003 23:43:20, Кузькина Мать
Pадость
нет, не смотрела. но судя по твоему тону, это что-то нехорошее:-) в общем, отрицательных эмоций мне уже хватило. если еще учесть мои дерганья на тему "хватит бензина или нет". 19.12.2003 11:31:43, Pадость
Maguai
Да, фильм поучительный. назидательный :) Стоит посмотреть. 20.12.2003 00:52:13, Maguai
Недавно другой кусок фильма вспоминала, когда он пыталася в McD позавтракать через пять минут после окончания завтрака... У нас электричество в субботу обрубили - поехали завтракать.. Три или 4 ресторана - еще закрыты. Дети ноют, я без горячего чая не человек... Доходим до burger king-а - прям как в фильме - через 5 минут после конца завтрака... Но у меня, в отличии от Дугласа, автомата не было, пришлось есть, что дают :((. 20.12.2003 04:04:10, Кузькина Мать
Maguai
Эх, а я думала, это у них в фильме такой художественный ход, гипербола...
P.S. Я четко помню, там не было прямого упоминания Мака (дабы не позорить репутацию наверно :) Но прототип читался явно :)
21.12.2003 00:54:27, Maguai
Pадость
ну, судя по краткому содержанию от КМ, я такие фильмы не смотрю:-) 20.12.2003 01:01:47, Pадость
Нет, конечно, не одна :) Нас много, и все мы в пробках стоим. А особо талантливые, как вы и я :) ухитряются еще и самый "лучший" маршрут выбрать. Я часто именно в пробку еду просто потому, что другой дороги не знаю. Но 4 часа это круто, тот и милейший человек озвереет. Я как-то больше четырех по Ленинградке до Зеленограда ползла, под конец пути такой пофигизм просыпается :) Ну и что, что почти двенаднать ночи и в туалет очень охота, зато вот еще на пару метром подвинулись :) 18.12.2003 19:27:17, kateD
Сочувствую. Тоже зверею в пробках. По этой причине в будни в город на машине выбираюсь только в исключительных случаях. 18.12.2003 17:34:18, Газель
Маршрут неправильный был выбран ИМХО. Надо было с Волгоградки уходить либо налнво либо направо на 3 ТК и по нему до М. Расковой (считай что уже на ул. Правды). 18.12.2003 14:12:37, Последний из могикан
Pадость
ну вот думала я про ТТК. понятно, что ошиблась. 18.12.2003 14:32:21, Pадость
читала Вас и вспоминала, как я сама вчера чертыхалась едучи в этом же районе. Я там живу -на Аэропорте, и избежать Ленинградки и Тверской не удается. Сама я машину продала (вчера коллега подвозил) по причине неэффективности. Езжу на метро, но уже порядком надоело каждый день находится в непосредственной близости с абсолютно чужими мне людьми. Получается, что на своих уже сил не остается после подобных мотаний в метро.
Так что нам, городским жителям, приходится выбирать из двух зол . Что лучше я пока не поняла.
18.12.2003 13:41:40, agra
kk (ленивец)
да мы с Вами соседи. :)))) я тоже на Аэропорте обитаю. 18.12.2003 15:31:08, kk (ленивец)
а где именно? Я -рядом с рынком. Очень люблю наш район. 19.12.2003 09:13:55, agra
kk (ленивец)
А мы за "помидором". На ул Константина Симонова. Мне тоже р-он очень нравится. 22.12.2003 08:46:36, kk (ленивец)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!