Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мед.справке для замены прав

Добрый день! Подскажите пожалуйста... на Расковой д. 1 справку по замене прав сделать надо. Там по записи или просто приходишь и делаешь? И еще какой то адрес давали рядом... Только что обнаружила, что права до 17 декабря(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.11.2021 17:59:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Эти справки делают везде. До 17 декабря псих и нарко вам не нужны 30.11.2021 13:55:36, Businka
kiTena
скажите, а если права просрочены, и хочу сделать замену - нужно проходить псих и нарко отдельно, чтобы получить справку на Расковой - я правильно поняла? 02.12.2021 21:03:06, kiTena
pareka
Я к 9 приезжала, был морозец -18)))
всех прошла в районе 11,45. Если б 14ч приехала,то на улице бы не стояла, народу оставалось человек 20. В 9 утра я была примерно 65я.
Дело было в январе 2018
30.11.2021 11:40:55, pareka
Добрый день ! Просто приходишь.Делала буквально только что.Там реально конвейер ))) Все очень быстро,практически бегом по кабинетам/врачам. Лучше иметь с собой наличными эти 700 руб.Прямо там сразу и подала заявление через госуслуги на замену прав (номер/серия полученной справки нужны будут), на следующий день утром уже были новые права.
29.11.2021 20:36:58, Alena255
феечка
у меня тоже рядом, 25 декабря. через мосру/госуслуги не смогла записаться в гибдд, но записалась в мфц с получением прав в день обращения, я так понимаю, скидки на оплату пошлины не будет
медкомиссия записала себе на Расковой 10 тоже самое, только в 2 раза дороже и работают вечером тоже (Расковой 1 до 17). очень надеюсь удастся обойтись без диспансеров)
29.11.2021 19:16:10, феечка
_yazva_
там живая очередь, но все быстро
29.11.2021 18:24:19, _yazva_
Спасибо!
29.11.2021 18:43:55, Ledi in Red


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!