Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Штрафы ПДД сейчас присылают?

Сбер списал 500 руб, прислал смс "..по исполнительному производству №...от сентября. Информация у пристава Макарского". Телефон ясен пень не отвечает. Вечером говорит, что отвечают на звонки до 18, а до 18 говорит, что аппарат абонента выключен.

Я про штраф никаким местом не знаю, езжу очень мало и аккуратно, изо всех сил ничего не нарушаю. У меня ничего нет, ни постановления, ни фото, ни места нарушения. Может, это вообще не я.
На сайте ГБДД нашла, что вроде как штраф от февраля месяца. Больше ничего нет.
Где теперь детали и фото нарушения искать? Куда это все обжаловать, если не я?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.11.2021 14:40:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте вбить свои данные и поискать (поиск физических лиц или поиск по номеру ИП исполнительного производства)

[ссылка-1]
26.11.2021 13:14:14, Дудина Ирина
lialka
Спасибо!
Но там то же самое, что в смс.
26.11.2021 14:31:27, lialka
На сайте ГИБДД есть возможность написать обращение, чтобы пояснили за что штраф, прислали видео и фотоматериалы. Я запрашивала мне ответили, как ни странно очень быстро через неделю 25.11.2021 21:26:31, nadia-bar
lialka
Спасибо, попробую
26.11.2021 10:54:15, lialka
Да, Оль, сегодня мужу прислали письмом)). А вообще через госуслуги настрой себе, мне оповещение приходит на почту сразу же, что есть штраф.
25.11.2021 17:36:48, муза мужа
эти штрафы даже на госуслугах не отображались - люди узнавали о них когда приставы взыскивали со счетов 27.11.2021 12:53:51, Любляна (Волна)
lialka
Понятно... бумажки зажимают через раз ((
25.11.2021 17:44:37, lialka
Нам на организацию пришло, штраф был оплачен, отправила им квитанцию, они сделали вид, что ничего не получили, по исполнительному производству уже 10 000р., лучше бы оплатили эти 500р, оспаривать по суду только.
25.11.2021 15:23:22, Zhu-zha
Klarochka
у нас была ситуация, штраф выписали в Подмосковье, оплатили его вовремя, оплата отражалась на сайте, но потом оплата пропала, концов так и не нашли, дошло дело до приставов, счета у мужа заблокировали. Я решила сама повторно оплатить штраф, только долг так и не списали, продолжал числиться и пени росли. я им звонила - без толку, писала на сайт, к руководству, тоже безрезультатно, а жалоба через госуслуги очень помогла, сразу все убрали, даже вернули все что списали после моей оплаты.
25.11.2021 15:46:49, Klarochka
lialka
Спасибо, постараюсь запомнить.
Пока есть жалоба, что не прислали штраф.
25.11.2021 17:45:51, lialka
lialka
:(
спасибо
25.11.2021 15:27:49, lialka
этим злоупотребляет подмосковный цафап, находится у черта на куличиках, по моему в малых вяземах. Они никак не информируют о наличии штрафов - а ездили и получили вы его на территории подмосковья, все узнают о сюрпризе когда приставы тырят деньги со счетов 25.11.2021 14:56:20, Любляна (Волна)
lialka
Точно. Только Большие Вяземы одинцовский район. Стырили деньги. И нарушать-то негде было, до 18 января на дистанте сидели, я удаленно работаю. Вообще никак что ли??
25.11.2021 15:08:07, lialka
только суд - но стоит ли оно того.... если нарушали все равно платить, только ради морального удовлетворения, что им по попе настучат 25.11.2021 15:13:49, Любляна (Волна)
lialka
вот жульё :(((
спасибо!
25.11.2021 15:28:12, lialka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!